?
Сегодня, пятница 23 октября 2020 г

В соответствии со статьей 8.5 Областного закона Ростовской области от 22.07.2003 N 19-ЗС «О регулировании земельных отношений в Ростовской области» садовые земельные участки и огородные земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, однократно бесплатно предоставляются в собственность ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона «О ветеранах», которым такие земельные участки предоставлены на праве аренды до 1 октября 2019 года.

Начальник УСЗН О.В.Лемешко