Сегодня, воскресенье 27 сентября 2020 г

Постановлением правительства РФ от 24 января 2019 г. N 32 утверждены коэффициенты индексации выплат, пособий и компенсаций действующие с 01.02.2019 года. Коэффициент индексации установлен 1,043 для выплат, пособий и компенсаций, предусмотренных:

Законом Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"; статьей 9.1

Федерального закона "О ветеранах";

частью первой статьи 4.2

Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей";

частью шестнадцатой статьи 11.1 и статьей 28.1

Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации";

статьями 9 и 10

Федерального закона "О погребении и похоронном деле";

статьей 6.2

Федеральным законом "О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча";

частями первой и второй статьи 2

Федерального закона от 12 февраля 2001 г. N 5 - ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"; Федеральным законом "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне".