?

ПРОТОКОЛ 17.09.2013

Протокол 19.09.2013

1.Организатор конкурса: Администрация Мартыновского района

Место нахождения: 346660 Ростовская область, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул.Советская,61

Адрес электронной почты: mart_admin@pochta.ru

Контактное лицо: Тюрева Лидия Николаевна

Контактный телефон: 8(863) 95 22 3 77;

2.Основные характеристики и сведения о предмете конкурса с указанием места и условий оказываемых услуг:

Сведения о маршрутах, предлагаемых участникам конкурса для выполнения пассажирских перевозок по обслуживанию внутрирайонных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Мартыновского района, содержатся в разделе «Техническое задание» Конкурсной документации, размещенной на сайте http://martynov.donland.ru. в разделе «Муниципальный заказ»

Место оказания услуг: Территория Мартыновского района.

3.Сведения о порядке определения лица, выигравшего конкурс:

Определение победителя конкурса производится конкурсной комиссией путем оценки заявок на участие в конкурсе в соответствии с установленными критериями и в порядке, установленном конкурсной документацией.

4.Срок, место и порядок представления конкурсной документации:

Конкурсная документация выдаётся по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул.Советская,61 каб.№4 2этаж на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления, организатор конкурса предоставит конкурсную документацию такому лицу.

Представление конкурсной документации осуществляется без взимания платы.

5.Дата и время начала приема заявок на участие в конкурсе:

Датой начала срока подачи заявок на участие в конкурсе является день, следующий за днем опубликования в официальном печатном издании или размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса.

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе:

10:00 часов «17» сентября 2013 года.

6.Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Ростовская область, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул.Советская,61 зал заседаний, 1 этаж – «17» сентября 2013 года в 10:00 часов.

Дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе:

«23» сентября 2013года.

Дата подведения итогов конкурса: «25» сентября 2013 года.

7.Срок заключения договора с победителем конкурса: Общий срок заключения договора должен составлять не менее чем десять дней и не должен превышать двадцать дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

Первый заместитель

Главы Администрации