?
Сегодня, среда 20 января 2021 г

Отдел сельского хозяйства и природопользования Администрации Мартыновского района принимает заявки для предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на развитие мясного животноводства в рамках поддержки сельскохозяйственного производства по наращиванию маточного поголовья овец и коз с 11 декабря по 14 декабря 2020 года включительно в связи с принятием постановления Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 08.12.2020 № 97 «О внесении изменений в постановление министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 11.08.2020 № 62».