?
Сегодня, пятница 23 октября 2020 г

к Положению

о порядке и условиях предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат
на проведение агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв в рамках обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения, на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в области растениеводства (субсидия на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства)

Мартыновского района

Тесленко А.Н.

(Ф.И.О.)

«16» октября 2020 г.

РЕЕСТР № 1

получателей субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства 2020 год

Наименование получателя субсидии

ИНН получателя субсидии

1

2

3

1

Индивидуальный предприниматель Комаров Владимир Иванович глава крестьянского (фермерского) хозяйства

613201729225

И.о. заместителя главы Администрации