Сегодня, воскресенье 31 мая 2020 г

«Антивирусное» предложение начало действовать с 6 апреля по 1 июня 2020 года.

Приобретая технику, сельхозпроизводителю будет достаточно предоставить в «Росгаролизинг»  всего три документа. Организация обещает принять решение по заявке в течение 8 часов после подачи документа.

Согласно условиям «антивирусного» предложения, не придётся платить первоначальный взнос. Все платежи могут быть отсрочены на период до 12 месяцев.

АО «Росагролизинг» заморозил ставку удорожания на отметке 3%, а срок договора увеличил до 8 лет.

Кроме того, в полном объеме сохраняются все скидки и акции от производителей.

В связи с тем, что АО «Росагролизинг» использует в программе электронный документооборот, подача заявок сельхозтоваропроизводителями через личный кабинет на сайте АО «Росагролизинг» является предпочтительной.

Для удобства лизингополучателей на официальном сайте АО «Росагролизинг» в сети Интернет по адресу www.rosagroleasing.ru создан раздел, содержащий всю необходимую информацию об условиях Программы или можно получить информацию по телефонам: 8-800-200-5395; 8-495-5395395.