?
Сегодня, пятница 27 ноября 2020 г

Автономная некоммерческая организация «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» предоставляет на безвозмездной основе услугу по содействию в размещении субъекта малого и среднего предпринимательства (далее - субъекта МСП) на электронных торговых площадках в пределах финансирования:

в размере не более 150 000,00 (ста пятидесяти тысяч) рублей на одного субъекта МСП для размещения на внутрироссийских площадках:

1. Wildberries

2. Ozon

3. Avito

4. Яндекс.Маркет

5. Ярмарка мастеров

в размере не более 300 000,00 (триста тысяч) рублей на одного субъекта МСП для размещения на международных площадках:

1.

AliExpress

2.

Tmail

3.

Alibaba

4.

eBay

5.

Fordaq

6.

Booking

7.

Etsy

8.

Satu

Услуга включает в себя:

1. Проведение экспертной оценки потенциала субъекта МСП.

2. Проведение предварительных работ:

• консультирование по выбору площадки.

• подготовка к выводу на маркетплейсы.

1. Регистрация аккаунта и открытие магазина на маркетплейсе.

2. Подготовка документов для приема-передачи товаров на склад маркетплейса.

3. Логистика до оптового склада.

4. Размещение до 500 объявлений.

5. Создание профессионального, разработанного индивидуально для каждого клиента брендинга компании, который включает в себя дизайн магазина, объявлений и прочее.

6. Консультации при создании политики и условий для магазина.

7. Создание материалов для инструментов продвижения на маркетплейсе, включая бесплатные и платные рекламные инструменты (витрина, медийная реклама, мой магазин, мои товары).

8. После обучения основам, подробная консультация и обучение как пользоваться различным функционалом для продвижения на маркетплейсе.

9. Обучение работе с запросами и вопросами клиентов, решению жалоб.

10. Консультации для оптимизации продаж и заголовков объявлений, а также максимального уменьшения количества возвратов.

11. Обеспечение поддержки клиента в течение 12 месяцев (3 месяца по телефону, 9 месяцев по почте).

Ссылка на порядок предоставления услуги на официальном сайте центра «Мой бизнес»: https://mbrostov.ru/news/210-donskie-predprinimateli-poluchat-

podderzhku-v-onlayn-prodvizhenii

Более подробную информацию можно получить по телефонам: +7(906)781-31-58, +7(966)110-03-93.