Сегодня, пятница 06 августа 2021 г

17.06.2021 года в 00:15 час. на ул. Сальская д.45, сл. Большая Мартыновка, Ростовская область, несовершеннолетний А. 2005 года рождения, зарегистрированный: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, управляя ТС Скутер Атлант, без гос. номера, не имея права на управление транспортным средством, без мотошлема, с выключенным светом фар, не справился с управлением, допустил съезд в левый резерв автодороги, с последующим наездом на препятствие (груда кирпичей у подворья). В результате ДТП несовершеннолетний А. 2005 года рождения на машине скорой медицинской помощи доставлен в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Просьба свидетелей и очевидцев данного ДТП обратиться в следственный отдел ОМВД России по Мартыновскому району или позвонить по тел.88639521654

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району

старший лейтенант полиции Р.М. Гончаров