Сегодня, воскресенье 31 мая 2020 г

06.03.2020 года примерно в 07 ч 45 мин. на пересечении ул. Берестова и ул. Революционная, сл. Большая Орловка, Мартыновский район, Ростовская область водитель Д. 1939 года рождения, проживающий: Ростовская область, Мартыновский район, управлял а/м Джели Эмгранд, совершал манёвр поворот на лево с ул. Берестова на ул. Революционная, не убедился, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения, допустил наезд на пешехода С.1957 года рождения, проживающая по адресу: Ростовская область. В результате ДТП пешеход С. направлен в МУЗ ГБСМП.

Просьба свидетелей и очевидцев данного ДТП обратиться в следственный отдел ОМВД России по Мартыновскому району или позвонить по тел.88639521654

В целях стабилизации обстановки на дорогах Мартыновского района, снижения тяжести последствий автоаварий в период времени с 28.03.2020 по 06.04.2020 проводится Оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход».

И.О. начальника ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району

старший лейтенант полиции Р.М. Гончаров