?
Сегодня, вторник 20 октября 2020 г

Доводим до Вашего сведения, что Собрание депутатов Мартыновского района на очередном заседании приняло решения «О назначении половины членов комиссии по проведению конкурса на должность главы Администрации Мартыновского района», «Об объявлении конкурса на должность главы Администрации Мартыновского района». Сроки проведения, перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на должность главы Администрации Мартыновского района определены в решениях Собрания депутатов Мартыновского района.

Вложения:
Скачать этот файл (Решение № 358.doc)Решение № 358.doc[ ]153 kB