?
Сегодня, пятница 23 октября 2020 г

24 апреля 2016 г. в Мартыновском районе прошли игры ¼ финала «Кубка Победы» по футболу. В первом четвертьфинале ФК «Юниор» сл. Большая Мартыновка в гостях отомстил за обидное поражение в «Кубке Открытия» новоберезовской «Нике» 3:6. Во втором четвертьфинальном матче «Меркель Бусс» принимал команду «Россия» х. Малоорловский, встреча закончилась уверенной победой комаровцев со счетом 6:2.

После уверенно проведенных четвертьфиналов «Юниор» и «Меркель Бусс» в ½ финала встретятся с «Южно-Цимлянским» п. Южный и «ДОСААФ» Мартыновский район, которые прошли в финал на правах финалистов «Кубка Открытия».

Полуфиналы «Кубка Победы» состоятся 2 мая на стадионе «Юность» сл. Большая Мартыновка. В 10:00 «Южно-Цимлянское» сыграет с «Юниором», а в 15:00 «ДОСААФ» примет «Меркель Бусс».

Приглашаем любителей спорта посетить интересные футбольные матчи.