Сайт для публикации нормативных правовых актов Администрации Мартыновского района. Сетевое издание. Лицензия СМИ - ЭЛ № ФС 77 - 85563

Сегодня, суббота 02 декабря 2023 г

Отдел сельского хозяйства и природопользования Администрации Мартыновского района выражает благодарность ООО «Мартыновское», Коопхоз «Успех Агро», АО «Малоорловское», ИП Медведеву Д.Н., ООО «Новоселовское», АО «Антрацит-А», ООО «Крутоярское», ООО «Комаровское», ИП Ермоченко В.Н., ООО «Сириус», ООО «Московский», ИП Молчанову Н.В., ИП Зеленской С.В., ИП Приходько А.А. и другим сельскохозяйственным предприятиям, индивидуальным предпринимателям и владельцам ЛПХ за участие в сельскохозяйственной ярмарке 07.10.2023, приуроченной к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.