Сегодня, четверг 15 апреля 2021 г

ПЛАН

мероприятий Администрации Мартыновского района

с 12 апреля 2021 г. по 18 апреля 2021 г.

п/п

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Ответственный

Принимает участие

1

2

3

4

5

12 апреля 2021 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Аппаратное совещание

8.30
Зал заседаний Администрации района

Корниенко М.А.

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

13 апреля 2021 г. ВТОРНИК

 

Заседание комиссии по вопросам жизнеобеспечения

9.00

Кабинет Первого заместителя главы Администрации района

 

Заинтересованные лица

 

Вебинар:Семинар по вопросу вступивших в силу в 2021 году ряда нормативно-правовых актов, которые устанавливают санитарно-эпидемиологические требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека биологических, химических, физических и иных факторов среды обитания и условий деятельности при оказании услуг общественного питания населению

11.00

Зал заседаний

Тюрева Л.Н.

 
 

ВКС: Заседание Законодательного собрания Ростовской области

14.00

Зал заседаний

Голубев В.Ю.

Члены ЗС РО

 

Приём норм ГТО

14:00ч

Общеобразовательные организации Мартыновского района

Малютин С.В.

Учащиеся общеобразовательных организаций Мартыновского района

  ВКС: Заседание регионального штаба совместно со штабами муниципальных образований Ростовской области по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области в режиме видеоконференцсвязи

17.00

Зал заседаний

Гончарова Н.М. Члены районного штаба

14 апреля 2021 г. СРЕДА

 

ВКС: Учебно-методические занятия и изучение деятельности войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» в части организации несения службы донского казачества, а также взаимодействия казачьих обществ с органами государственной власти и местного самоуправления.

10.00

Зал заседаний

Матвиенко Ю.А.

Заинтересованные лица

 

Приём норм ГТО

14:00ч

Общеобразовательные организации Мартыновского района

Малютин С.В.

Учащиеся общеобразовательных организаций Мартыновского района

 

Заседание межведомственной комиссии по оказанию адресной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим гражданам

14.04.2021 в 15 часов зал заседания Администрации Мартыновского района

Буланова Н.В.

Члены комиссии и приглашенные (примерно 17 чел.)

15 апреля 2021 г. ЧЕТВЕРГ

 

ВКС: Заседание «круглого стола» на тему «Гаражная амнистия. Механизмы
и перспективы реализации».

15.00

Зал заседаний

Субботин А.С.

Заинтересованные лица

16 апреля 2021 г. ПЯТНИЦА

 

Приём норм ГТО

14:00ч

Общеобразовательные организации Мартыновского района

Малютин С.В.

Учащиеся общеобразовательных организаций Мартыновского района

17 апреля 2021 г. СУББОТА

11

       

18 апреля 2021 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

Предварительные игры на Кубок Победы

10:00

Стадионы Мартыновского района

Малютин С.В.

Команды Мартыновского района

ПЛАН

культурно-массовых, спортивных мероприятий Администрации Мартыновского района

с 12 апреля 2021 г. по 18 апреля 2021 г.

п/п

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Ответственный

Принимает участие

1

2

3

4

5

12 апреля 2021 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Проведение дополнительного обследования одиноких ветеранов войны, труженников тыла, вдов военнослужащих, погибших при защите Отечества в период ВОВ, с целью выявления нуждающихся в различных видах социальной помощи

8.00

Сельские населённые пункты Мартыновского района

Рябухина Т.А.

Заведующие отделениями соц. обслуживания на дому, социальные работники, поселковые Советы ветеранов

 

Проведение мелкого ремонта и уборки жилых помещений, дворов, приусадебных участков для одиноко проживающих инвалидов и участников ВОВ, вдов погибших.

Бесплатная акция «Спасибо Вам, за нашу жизнь»

8.00

Сельские населённые пункты Мартыновского района

Рябухина Т.А.

Заведующие отделениями соц. обслуживания на дому, социальные работники

 

Обзор книжной выставки «Дорога к пространствам Вселенной», приуроченный к 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

09:00

Сельская библиотека

х. Новоселовка

Осейчук Л.С.

Читатели

 

Месячник к 76-й годовщине Великой ПОБЕДЫ: - «Фильмы военных лет», просмотр художественных фильмов о ВОВ

10.00
Социально-реабилитационное отделение, п. Южный, ул. Ленина, 45

Песчанская Е.Д.

Обслуживающий персонал СРО, проживающие

 

Книжная выставка «Юрий Гагарин – он был первым», посвященная 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

10:00

Сельская библиотека х. Ильинов

Белякова Т.Н.

Читатели

 

Мероприятия, приуроченное к 125-летию Зыгина А.И. «Наши герои земляки»

10:00ч.

МБОУ СОШ№1.

Мартынов А.Н.

Учащиеся Мартыновской МБОУ СОШ №1

 

Познавательный час «Звездный сын Земли», посвящённый 60 -летию полета Ю.А. Гагарина

10:00

МДОУ х.Новоселовка

Д/с «Росинка»

Осейчук Л.С.

Читатели

 

Акция с распространением

информационных буклетов «60 лет со

дня первого полета в космос»

10:00

Сл. Большая Орловка,

ул. Революционная

Моисеенко Н.В.

Жители поселка

 

Акция, в рамках всероссийской акции «Мечты о космосе»

10:00

ВОИ сл. Б. Мартыновка

Мустафина В.Д.

Участники ВОИ

 

Акция, в рамках всероссийской акции «Мечты о космосе»

10:00

ВОИ сл. Б. Мартыновка

Мустафина В.Д.

Участники ВОИ

 

Классный час «Дорога к звездам» в рамках акции «Классные встречи РДШ»

10:20

МБОУ СОШ №1

Филатова Л.А.

Учащиеся школы

 

Познавательный час «Прогулка по небу.

11:00

Сельская библиотека х. Ильинов

Белякова Т.Н.

Читатели

 

Беседа ко дню космонавтики

11:00

МБОУ СОШ№2

Станкова В.Ф.

Дети до 14 лет

 

Книжная выставка «Человек покоряет просторы вселенной», приуроченная к 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

12:00

Сельская библиотека

х.Новосадковский

Чугай Н.В.

Читатели

 

Конкурс рисунков «Мы рисуем космос», приуроченных к 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

12:00

Сельская библиотека

х. Ильинов

Белякова Т.Н.

Читатели

 

Информационно-познавательный час «Юрий Гагарин – первый космонавт»

12:00

Детская библиотека

Сл. Большая Мартыновка

Гнилуша И.В.

Читатели

 

Обзор книжной выставки «В солнечном царстве, космическом государстве»

12:00

Сельская библиотека

х. Комаров

Шевцова Н.Н.

Читатели

 

Акция «Классная система» в рамках мероприятий, приуроченных к 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

12:00

Сельская библиотека

х. Новоселовка

Осейчук Л.С.

Читатели

 

Книжная выставка «Путешествие в космос»

13:00

Сельская библиотека п. Южный

Глущенко И.И.

Читатели

 

Интеллектуальная игра «Мы летим к другим планетам»

13:00

СДК п. Новоберезовка

Таран В.М.

Учащиеся 3 класса

МБОУ ООШ №11

 

Литературный час «Путешествие по книжному морю», посвященный 90-летию В.Т. Коржикова

13:00

Детская библиотека

Сл. Большая Мартыновка

Харитонова В.А.

Читатели

 

Акция «Классные встречи», приуроченная к 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

13:00

Детская библиотека

Сл. Большая Мартыновка

Харитонова В.А.

Читатели

 

Книжная выставка, посвящённая 60 -летию полета Ю.А. Гагарина

13:00

Сельская библиотека

сл. Большая Орловка

Зимина Н.Ю.

Читатели

 

Исторический экскурс для детей

«Поехали».

13:15

Большеорловский СДК

Моисеенко Н.В.

Дети поселка

 

Челендж «Привет в невесомость» в рамках года науки и технологии

13:30

Сл. Б. Мартыновка

Базарная площадь

Буданова Л.А.

Жители слободы

 

Литературная викторина «Первый полет в неизвестность»

14:00

Сельская библиотека п.Южный

Глущенко И.И.

Читатели

 

Беседа с просмотром видео на тему «Первый человек в космосе»

14:00

МБОУ СОШ №1

Авреньева О.В

Учащиеся 7 класса

 

Приём норм ГТО

14:00ч

Общеобразовательные организации Мартыновского района

Малютин С.В.

Учащиеся общеобразовательных организаций Мартыновского района

 

Акция «День космонавтики»

15:00

х. Комаров

Парпула Ю.О.

Жители х. Комаров

 

Конкурс рисунков ко Дню

космонавтики

15:00

СДК п. Зеленолугский

Черненко О.С.

Дети до 14 лет

 

Тематическая беседа для детей «День

космонавтики»

15:00

СДК п. Крутобережный

Украинцева И.А.

Дети поселка

 

Познавательно-игровая викторина

«Эра космоса»

15:00

СДК х. Малоорловский

Жиенко Е.А.

Дети до 14 лет

 

Выставка детских рисунков

«Освоение космоса – за нами»

15:00

(https://instagram.com/mkuk.kdtsmaloorlovskiy?igshid=Igulzlktbdt3)

Матвиенко И.С.

Пользователи

социальных сетей

 

Выставка детских рисунков «Освоение космоса - за нами»

15.00

СДК х. Малоорловский

Жиенко Е.А.

Дети до 14 лет

 

Игровая программа «Дорога

к звездам…»

16:00

д/с «Аленький цветочек» х. Новосадковский

Диденко Т.В.

старшая группа д/с

«Аленький цветочек»

 

«День космонавтики»

Беседа

16:00

СДК п. Степной Маяк

Мельникова С.Н.

Дети от 14 лет

 

«С днем космонавтики»

Беседа

16:00

СДК х. Веселый

Гапочкина Е.В.

Дети до 14 лет

 

Развлекательно-игровая программа для детей «Мы и космос»

16:00

СДК х. Ильинов

Бессонова Н.О.

Дети до 14 лет

 

Викторина, посвященная 60-й

годовщине полета человека в космос

«Как? Зачем? Почему?»

17:00

СДК п. Зеленолугский

Черненко О.С.

Молодежь от

14 до 35 лет

 

Викторина «Путешествие в открытый

космос»

17:00

https://instagram.com/mkuk.kdtsmaloorlovskiy?igshid=IguIzIktbdt3

Долид Е.М.

Пользователи

социальных сетей

 

«День космонавтики»

Беседа

17:00

СДК х. Ильинов

Трифонова С.А.

Дети от 14 лет

 

Районный заочный смотр художественной самодеятельности школ «Мы- дети мира»

общеобразовательные организации Мартыновского района (дистанционно)

Лиходько М.В.

обучающиеся ОУ

 

Всероссийские проверочные работы 4 – 8 классы

Общеобразовательные организации Мартыновского района с 09.20 – 11.00

Трегуб О.М.

обучающиеся ОУ

13 апреля 2021 г. ВТОРНИК

 

Проведение дополнительного обследования одиноких ветеранов войны, труженников тыла, вдов военнослужащих, погибших при защите Отечества в период ВОВ, с целью выявления нуждающихся в различных видах социальной помощи

8.00

Сельские населённые пункты Мартыновского района

Рябухина Т.А.

Заведующие отделениями соц. обслуживания на дому, социальные работники, поселковые Советы ветеранов

 

Проведение мелкого ремонта и уборки жилых помещений, дворов, приусадебных участков для одиноко проживающих инвалидов и участников ВОВ, вдов погибших.

Бесплатная акция «Спасибо Вам, за нашу жизнь»

8.00

Сельские населённые пункты Мартыновского района

Рябухина Т.А.

Заведующие отделениями соц. обслуживания на дому, социальные работники

 

Месячник к 76-й годовщине Великой ПОБЕДЫ: - «Фильмы военных лет», просмотр художественных фильмов о ВОВ

10.00

Социально-реабилитационное отделение, п. Южный, ул. Ленина, 45

Песчанская Е.Д.

Обслуживающий персонал СРО, проживающие

 

Проведение занятия на факультете «Основы безопасности жизнедеятельности».

10.00

Зал планерных заседаний МБУ «ЦСО», сл. Б. Мартыновка, пер. Лемешко, 14

Рябухина Т.А.

Методист РДК сл.Б.Мартыновка, граждане пожилого возраста и инвалиды.

 

«Наши космонавты»

Акция

10:00

х. Ильинов

Бессонова Н.О.

Жители

х. Ильинов

 

Акция «Стоп COVID 19»

11:00

Пер. Лемешко, сл. Б. Мартыновка

Мамедов Р.Б

Жители слободы

 

Беседа ко Дню освобождения

узников фашистских концлагерей

«За колючей проволокой…»

13:00

https://instagram.com/sdk_pr

obuzhdenie?igshid=1lc1bs2e9xl6l

Мамедов Б.К.

Пользователи соц. сетей

 

Акция «Бездомные животные тоже любят»

13:30

Парк им. Красных партизан сл. Б. Мартыновка

Мартиросян А.А.

Жители слободы

 

Информационный час для детей

«Памятники и исторические места

Ростовской области»

14:00

СДК п. Крутобережный

Украинцева И.А.

Дети поселка

 

Интеллектуальная игра

« Мы летим к другим планетам»

14:00

СДК п.Новоберезовка

Аксенова А.В.

Подростки

(10-11 лет)

п.Новоберезовка

 

Приём норм ГТО

14:00ч

Общеобразовательные организации Мартыновского района

Малютин С.В.

Учащиеся общеобразовательных организаций Мартыновского района

 

Акция «Полет в космос»

15:00

х. Новосадковский

Парпула Ю.О.

Жители

х.Новосадковский

 

Акция: «Сохрани природу».

15:00

Территория

х. Малоорловский

Жиенко Е.А

Жители х.

Малоорловский

14 апреля 2021 г. СРЕДА

 

Проведение дополнительного обследования одиноких ветеранов войны, труженников тыла, вдов военнослужащих, погибших при защите Отечества в период ВОВ, с целью выявления нуждающихся в различных видах социальной помощи

8.00

Сельские населённые пункты Мартыновского района

Рябухина Т.А.

Заведующие отделениями соц. обслуживания на дому, социальные работники, поселковые Советы ветеранов

 

Проведение мелкого ремонта и уборки жилых помещений, дворов, приусадебных участков для одиноко проживающих инвалидов и участников ВОВ, вдов погибших.

Бесплатная акция «Спасибо Вам, за нашу жизнь»

8.00

Сельские населённые пункты Мартыновского района

Рябухина Т.А.

Заведующие отделениями соц. обслуживания на дому, социальные работники

 

Месячник к 76-й годовщине Великой ПОБЕДЫ: - «Фильмы военных лет», просмотр художественных фильмов о ВОВ

10.00

Социально-реабилитационное отделение, п. Южный, ул. Ленина, 45

Песчанская Е.Д.

Обслуживающий персонал СРО, проживающие

 

Книжная выставка «Можно многое сказать», посвящённая 135-летию Н.С. Гумилева

12:00

Сельская библиотека х. Комаров

Шевцова Н.Н.

Читатели

 

Авторская выставка мастера ДПИ Бушуева Е.Е.

С 12:00-16:00

МКУК МЦБ

Спицына А.Н.

Посетители МЦБ

 

«Дорога в космос»

13-00ч.

МБОУ СОШ №1.

Мартынов А.Н.

Учащиеся Мартыновской МБОУ СОШ №1

 

Информационный час «Звездам навстречу»

13:00

Сельская библиотека п. Южный

Глущенко И.И.

Читатели

 

Литературно-игровая программа «Космическое путешествие»

13:00

Сельская библиотека

сл. Большая Орловка

Зимина Н.Ю.

Читатели

 

Круглый стол для молодежи «Скажи,

нет сквернословию»

14:00

Большеорловский СДК

Моисеенко Н.В.

Молодежь поселка

 

Познавательная программа для подростков

«Слова – паразиты»

14:00

https://instagram.com/mkuk.kdtsmaloorlovskiy?igshid=g2au7d6ear83

Тригуб Т.Н.

Пользователи

социальных сетей

 

Беседа «Курение или спорт?»

14:00

МБОУ СОШ №1

Авреньева О.В.

Учащиеся 7 класса

 

Приём норм ГТО

14:00ч

Общеобразовательные организации Мартыновского района

Малютин С.В.

Учащиеся общеобразовательных организаций Мартыновского района

 

Развлекательная программа

«Мульт-квест

15:00

СДК х. Малоорловский

Жиенко Е.А.

Дети до 14 лет

 

Тематическая беседа

«Мир Космоса»

15:00

СДК п. Новоберезовка

Булкадарова И.Г.

Подростки

(10-11 лет) п. Новоберезовка

 

Акция: «Гагарин Ю.А». Первый космонавт

15.00

Территория х. Денисов

Шеметова Е.С.

Жители х. Денисов

 

Игровая программа «Стать

космонавтами хотим!»

16:00

д/с «Колокольчик» х.Комаров

Диденко Т.В.

Старшая группа д/с

«Колокольчик»

 

Игровая программа для детей «Веселимся от души!»

16:00

СДК х. Новоселовка

Шахова О.И.

Дети до 14 лет

 

«Кто я такой» - беседа для подростков по профилактике суицидов

16:00

СДК х. Ильинов

Бессонова Н.О.

Дети от 14 лет

 

Беседа «Компьютерные игры»

16:00

СДК п.Степной Маяк

МельниковаС.Н.

Дети до 14 лет

 

Обзор литературы «День воинской славы», посвященный победе русских воинов князя А.Невского над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере

17:00

Сельская библиотека п.Абрикосовый

Надыкто Т.Н.

Читатели

 

Эстрадно–развлекательная программа «Радуга талантов»

19:00

СДК х. Несмеяновка

Гордиенко Д.С.

Жители х. Несмеяновка

15 апреля 2021 г. ЧЕТВЕРГ

 

Проведение дополнительного обследования одиноких ветеранов войны, труженников тыла, вдов военнослужащих, погибших при защите Отечества в период ВОВ, с целью выявления нуждающихся в различных видах социальной помощи

8.00

Сельские населённые пункты Мартыновского района

Рябухина Т.А.

Заведующие отделениями соц. обслуживания на дому, социальные работники, поселковые Советы ветеранов

 

Проведение мелкого ремонта и уборки жилых помещений, дворов, приусадебных участков для одиноко проживающих инвалидов и участников ВОВ, вдов погибших.

Бесплатная акция «Спасибо Вам, за нашу жизнь»

8.00

Сельские населённые пункты Мартыновского района

Рябухина Т.А.

Заведующие отделениями соц. обслуживания на дому, социальные работники

 

Авторская выставка мастера ДПИ Бушуева Е.Е.

С 9:00 – 16:00

МКУК МЦБ

Спицына А.Н.

Посетители МЦБ

 

Книжная выставка «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», приуроченная к всемирному Дню Здоровья

09:00

Сельская библиотека

х.Новоселовка

Осейчук Л.С.

Читатели

 

Месячник к 76-й годовщине Великой ПОБЕДЫ: - «Фильмы военных лет», просмотр художественных фильмов о ВОВ

10.00

Социально-реабилитационное отделение, п. Южный, ул. Ленина, 45

Песчанская Е.Д.

Обслуживающий персонал СРО, проживающие

 

Итоговое сочинение (изложение) 11 класс.

10.00

Средние общеобразовательные организации Мартыновского района

Поздеева Ю.В.

обучающиеся 11 класса

 

Методическое объединение музыкальных руководителей ДОО «Театрализованная деятельность как средство развития творческих способностей у детей дошкольного возраста»

10.00

МБОУДО ЦДОД

Бондаренко Т.А.

Музыкальные руководители ДОО, ОДО

 

Участие команды ЮИД в региональном конкурсе основных отрядов ЮИД «Получаем ДДД» - Изучаем ПДД»

Семикаракорский район, г. Семикаракорск, ул. Закруткина, 25

10.30

Лиходько М.В.

педагоги МБОУ СОШ № 3 сл. Б-Орловка

 

Онлайн-Беседа: «Суицид».

11.00

( https:// instagram.com/mkuk.kdtsmaloorlovskiy?igshid=Igulzlktbdt3)

Жиенко Е.А

Пользователи социальных сетей

 

Игровая программа для детей «Не сиди

на месте».

13:15

Большеорловский СДК

Моисеенко Н.В.

Дети поселка

 

Акция «Улыбка объединяет нас»

13:30

Базарная площадь сл.Б.Мартыновка

Мартиросян А.А.

Жители слободы

 

Акция «Алкоголю не,не,нет!»

14:00

Пер.Зыгина сл.Б.Мартыновка

Филатова Л.А.

Жители

 

Беседа «Жизнь дана для добрых дел»

14:00

https://www.instagram.com/mkukkdtsnovoselov/

Прохорова И.В.

Пользователи соц. сети

 

Викторина «В мире сказок»

15:00

СДК х. Новоселовка

Шахова О.И.

Дети до 14 лет

 

Урок мужества «Битва на Чудском озере» для клубного формирования «Юные читатели», посвященный победе русских воинов князя А.Невского над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере (Ледовое побоище 1242г.)

15:00

http://www.martlib.ru/categoryмероприятия/

https://ok.ru/group53384475050170 https://www.instagram.com/mkuk_mcb/

Кузьменко Т.Г.

Пользователи соц. сетей

 

Акция «Здоровая молодежь - здоровая Россия»

15:00

х. Новосадковский

Диденко Т.В.

Жители

х. Новосадковский

 

ВКС: Заседание «круглого стола» на тему «Гаражная амнистия. Механизмы
и перспективы реализации».

15.00

Зал заседаний

Субботин А.С.

Заинтересованные лица

 

Экологический час «Сохраним природу»

16:00

СДК п. Зеленолугский

Топилина Л.Ю.

Дети до 14 лет

 

«Детские шалости с огнем»

Беседа

16:00

СДК х. Ильинов

Бессонова Н.О.

Дети до12 лет

 

«Спорт, спорт, спорт»

Спортивно-развлекательная программа для детей

16:00

СДК х. Веселый

Гапочкина Е.В.

Дети от 14 лет

 

Беседа «Терроризм - это зло против человечества!»

16:00

СДК х. Несмеяновка

Прохорова И.В.

Дети до 14 лет

 

Беседа: «Наркоманами не рождаются – ими становятся»

17.00

https://instagram.com/mkuk.kdtsmaloorlovskiy?igshid =IguIzIktbdt

Долид.Е.М

Пользователи социальных сетей

16 апреля 2021 г. ПЯТНИЦА

 

Проведение дополнительного обследования одиноких ветеранов войны, труженников тыла, вдов военнослужащих, погибших при защите Отечества в период ВОВ, с целью выявления нуждающихся в различных видах социальной помощи

8.00

Сельские населённые пункты Мартыновского района

Рябухина Т.А.

Заведующие отделениями соц. обслуживания на дому, социальные работники, поселковые Советы ветеранов

 

Проведение мелкого ремонта и уборки жилых помещений, дворов, приусадебных участков для одиноко проживающих инвалидов и участников ВОВ, вдов погибших.

Бесплатная акция «Спасибо Вам, за нашу жизнь»

8.00

Сельские населённые пункты Мартыновского района

Рябухина Т.А.

Заведующие отделениями соц. обслуживания на дому, социальные работники

 

Работа психолого- медико-педагогической комиссии

МБОУДО ЦДОД

09.00

Репатов Х.Р.

Комиссия ПМПК

 

Обзор книжно-иллюстрированной выставки «Имена Героев», посвященной 800-летию А.Невского

09:00

Мартыновская центральная библиотека

Абонемент

Мельниченко Т.Н.

Читатели

 

Авторская выставка мастера ДПИ Бушуева Е.Е.

С 9:00 – 14:00

МКУК МЦБ

Спицына А.Н.

Посетители МЦБ

 

Месячник к 76-й годовщине Великой ПОБЕДЫ: - «Фильмы военных лет», просмотр художественных фильмов о ВОВ

10.00

Социально-реабилитационное отделение, п. Южный, ул. Ленина, 45

Песчанская Е.Д.

Обслуживающий персонал СРО, проживающие

 

Участие педагогических работников ДОО в форуме «Воспитаем здорового ребенка. Регионы»

Онлайн-площадка «Воспитатели России»

10.00

Бондаренко Т.А.

Педагоги ДОО, ОДО

 

Акция по пропаганде безопасного участия в дорожном движении

11:00

Пер.Зыгина, сл.Б.Мартыновка

Мамедов Р.Б.

Жители слободы

 

Урок истории «Национальный символ России – А.Невский», посвященный победе русских воинов князя А.Невского над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере

12:00

Детская библиотека

Сл. Большая Мартыновка

Гнилуша И.В.

Читатели

 

Урок истории «Александр Невский»

12:00

Сельская библиотека

х. Новосадковский

Чугай Н.В.

Читатели

 

Акция: «Молодое поколение за чистое население»

14.00

Территория

х. Малоорловский

Долид.Е.М

Подростки

 

Приём норм ГТО

14:00ч

Общеобразовательные организации Мартыновского района

Малютин С.В.

Учащиеся общеобразовательных организаций Мартыновского района

 

Развлекательная программа для детей

«Весенний калейдоскоп»

15:00

СДК п. Крутобережный

Украинцева И.А.

Дети поселка

 

Беседа «Скажи наркотикам – НЕТ!»

15:00

СДК х. Новоселовка

Шахова О.И.

Дети до 14 лет

 

Спортивно развлекательная программа «Ни минуты покоя»

15:30

СДК х. Красноармейский

Бельская М.А.

Дети до 14 лет

 

Выставка рисунков «День

космонавтики»

16:00

Администрация Комаровского сельского поселения

Парпула Ю.О.

Жители х.Комаров

 

«Спички детям не игрушки»

Беседа

16:00

СДК х. Веселый

Гапочкина Е.В.

Дети до 14 лет

 

Беседа «Наркотикам - нет!»

16:00

СДК х. Несмеяновка

Прохорова И.В.

Дети до 14 лет

 

«Веселые игры»

Развлекательно-игровая программа

16:30

СДК п. Степной Маяк

МельниковаС.Н.

Дети до 14 лет

 

Конкурсная программа «Если хочешь быть здоров»

17:00

СДК х. Несмеяновка

Прохорова И.В.

Дети до 14 лет

 

Урок краеведения «Хлеб – всему голова»

17:00

Сельская библиотека п.Абрикосовый

Надыкто Т.Н.

Читатели

 

Концертная программа «Весенняя

капель»

18:00

СДК п.Зеленолугский

Топилина Л.Ю.

Жители

п. Абрикосовый

 

Беседа для молодежи « Что есть счастье»

19.00

СДК х. Долгий

Тригуб Т.Н.

молодежь

17 апреля 2021 г. СУББОТА

1

Акция «Правила безопасности в автомобиле»

11.00

Территория х. Долгий

Тригуб Т.Н.

Жители х. Долгий

2

Викторина для детей «Весна»

13:00

СДК х. Красноармейский

Бельская М.А.

Дети до 14 лет

3

Информационный час «Дети и война»

13:00

Сельская библиотека п. Южный

Глущенко И.И.

Читатели

4

Развлекательная программа для детей «Мир детства»

14:00

СДК х. Красноармейский

Бельская М.А.

Дети до 14 лет

5

Развлекательная программа для детей «Веселые ребята»

16:00

СДК х. Несмеяновка

Прохорова И.В.

Дети до 14 лет

6

Детское караоке «Музыка нас связала»

16:00

СДК х. Новоселовка

Шахова О.И.

Дети до 14 лет

7

В гостях у сказки «Развлекательная программа»

16.00

СДК х. Денисов

Шеметова Е.С.

Дети до 14 лет

8

Акция "Мир без наркотиков"

16:00

Улицы х. Засальский

Короченская Е.А.

Жители х. Засальский

9

Беседа для детей «Планета о помощи просит тебя»

17:00

СДК п. Черемухи

Иванова Л.Я.

Дети до 14

лет

10

Концертная программа «Весенняя

капель»

18:00

СДК п. Зеленолугский

Черненко О.С.

Жители

п. Зеленолугский

11

Конкурсно-игровая программа

«Молодёжный калейдоскоп»

19.00

СДК Крутоярский

Матвиенко И.С.

Молодежь

18 апреля 2021 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

Предварительные игры на Кубок Победы

10:00

Стадионы Мартыновского района

Малютин С.В.

Команды Мартыновского района

2

Отчётный концерт самодеятельных

творческих коллективов МАУК «КДЦ-Южный»

14:00

ДК Южный

Седых В.И.

Жители

поселения

3

Беседа «Я - человек!»

15.00

СДК Крутоярский

Матвиенко И.С.

Дети до 14 лет

4

Истории для подростков «Дети-герои

Великой Отечественной войны»

16:00

СДК п.Черемухи

Иванова Л.Я.

Молодежь от

14 до 35 лет

ПЛАН

мероприятий Администрации Мартыновского района

с 5 апреля 2021 г. по 11 апреля 2021 г.

п/п

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Ответственный

Принимает участие

1

2

3

4

5

5 апреля 2021 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Аппаратное совещание

8.30

Зал заседаний

Администрации района

Корниенко М.А.

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

2

Книжная выставка «Молодость. Здоровье. Жизнь», посвященная всемирному дню здоровья

9.00

Мартыновская центральная библиотека

Абонемент

Мельниченко Т.Н.

Читатели

3

Расширенное оперативное совещание

10.00

Зал заседаний Администрации района

Корниенко М.А.

Глава Администрации района

4

Акция «Дружба крепкая…»

10.00

д/с «Аленький цветочек» х.Новосадковский

Диденко Т.В.

Старшая группа д/с

«Аленький цветочек»

5

Развлекательно – игровая

программа «Мы

здоровью скажем «ДА»

10:30

Детский садик «Ручеёк»

п. Новоберезовка

Таран В.М.

Воспитанники

детского садика

6

Беседа «О здоровье знаем все!»

13:30

СДК

х. Малоорловский

Жиенко Е.А

Дети до 14 лет

7

Игровая программа для детей ЗОЖ «Не сиди на месте»

14:00

СДК п.

Крутобережный

Украинцева И.А.

Дети поселка

8

Викторина «Смех продлевает жизнь»

14:00

МБОУ СОШ №1

Авреньева О.В.

Учащиеся 1-4 классов

9

Викторина для молодежи ЗОЖ

«Спортивные нормативы»

15:00

Большеорловский

СДК

Моисеенко Н.В.

Молодежь

поселения

10

Беседа

«День рождения мобильного телефона»

16:30

СДК п. Степной Маяк

Мельникова С.Н.

Дети от 14 лет

п. Степной Маяк

11

Участие Губернатора Ростовской области
в программе «О главном» на телеканале «Дон-24»

18.15

Ростов-на-дону, эфир «Дон-24»

 

Голубев В.Ю.

12

Работа психолого-медико-педагогической комиссии

09.00

МБОУ ДО ЦДОД

Репатов Х.Р.

 

6 апреля 2021 г. ВТОРНИК — День следователя

1

Заседание комиссии по вопросам жизнеобеспечения

9.00

Кабинет Первого заместителя главы Администрации района

 

Заинтересованные лица

2

Заседание Административной комиссии при Администрации района

9.00

Зал заседаний Администрации района

Троянова В.Д.,

Богданова Е.Ю.

Члены комиссии

3

ВКС : Участие в заседании оперативного штаба
по предупреждению завоза и распространения
новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

9.30

Правительство РО, к 203

Голубев В.Ю.

Члены оперативного штаба

4

Семинар на тему: Практика работы в сервисе «ТехноКад-Муниципалитет»

10.00

рабочее место

Корниенко М.А.

Пользователи информационной системы

5

Беседа «Здоровью – зеленый свет», посвященная всемирному дню здоровья

10:00

http://www.martlib.ru/categoryмероприятия/

https://ok.ru/group53384475050170 https://www.instagram.com/mkuk_mcb/

Сельская библиотека

х.Кривой Лиман

Ваничкина Н.В.

Пользователи соц. сетей

6

Обзор книжной выставки «Путешествуй читая»

10:00

http://www.martlib.ru/categoryмероприятия/

https://ok.ru/group53384475050170 https://www.instagram.com/mkuk_mcb/

Сельская библиотека х.Новоселовка

Осейчук Л.С.

Пользователи соц. сетей

7

Акция для водителей по ПДД

«Движение с уважением»

10:00

х. Ильинов

Бессонова Н.О.

Жители

х. Ильинов

8

Акция «Я – грамотный пешеход»

11:00

Сл. Б. Мартыновка,

Ул. Ленина

Мамедов Р.Б.

Жители сл. Б. Мартыновка

9

Встреча с участием отраслевых органов исполнительной власти и представителей регионального отделения «Общероссийского общественного движения «Народный Фронт
«За Россию»

11.30

Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 114

Голубев В.Ю.

 

10

Аттестация мун. служащих

15.30 Зал заседания

Куфа А.Ф,

Члены комиссии и приглашенные мун. служащие

11

Развлекательно – игровая

программа "Быть

здоровым – это модно"

13:30

СДК п. Новоберезовка

Аксенова А.В.

Подростки

(9-10 лет)

п. Новоберезовка

12

Акция «Мир здоровья»

13:30

Сл. Б. Мартыновка,

пер. Зыгина

Мустафина В.Д.

Учащиеся школы

13

Акция «Чистая улица своими

руками»

14:00

Территория

х. Малоорловский

Жиенко Е.А

Жители х.

Малоорловский

14

Спортивно-игровая

программа ЗОЖ для детей «Перетяни канат»

14:00

СДК п.

Крутобережный

Украинцева И.А.

Дети поселка

15

Акция «Я знаю, что

нельзя…»(как общаться с

незнакомцами)

15:00

х. Новосадковский

Парпула Ю.О

Жители

х. Новосадковский

16

Акция «День работников

следственных органов МВД РФ»

15:00

х.Комаров

Парпула Ю.О

Жители х. Комаров

17

Детское караоке «Поем вместе»

16:00

СДК х. Новоселовка

Шахова О.И.

Дети до 14 лет

18

Беседа

«Спорт-это жизнь»

16:30

СДК х. Веселый

Гапочкина Е.В.

Дети от 14 лет

х. Веселый

19

Турнир по теннису

18:00

СДК п. Зеленолугский

Топилина Л.Ю.

Молодежь

от

14 до 35 лет

21

Перевод регионального фрагмента ГАС РФ «Выборы» на дистанционное электронное голосование 19.09.2021г.

с 6-18 апреля

Лапшина Е.Т.

Заинтересованные лица

22

Участие педагогов ДОО в онлайн-семинаре «Разработка и реализация рабочих программ воспитания»

06.04-07.04.2021

10.00

Информационно-образовательный портал

Бондаренко Т.А.

 

23

Апробация технологии проведения ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ)

06.04.2021

10.00

МБОУ СОШ №1 сл.Б.Мартыновка

Поздеева Ю.В.

 

7 апреля 2021 г. СРЕДА

1

Комплексное развитие территорий: Новые правила и требования с 2021 года

10.00-16.00

Вебинар (рабочее место)

Дехтярев В.Н.

Гунько С.И.

Субботин А.С.

2

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

9.00

зал заседаний Администрации Мартыновского района

Председатель КДНиЗП

Н.М.Гончарова

Секретарь КДНиЗП

Н.С.Тарасюк

 

3

Акция «Вредным привычкам скажем НЕТ» в рамках всемирного дня здоровья

09:00

Парк Красных партизан сл. Большая Мартыновка

Кузьменко Т.Г.

Жители и гости

сл. Большая Мартыновка

5

Онлайн мастер-класс по живописи

10:00

http://www.instagram.com/rdk.bm

Буданова Л.А.

Пользователи соц. сетей

6

Беседа «Вместе тесно, а

врозь скучно» (о дружбе)

10:00

д/с «Колокольчик» х. Комаров

Диденко Т.В.

Старшая группа д/с

«Колокольчик»

7

Книжная выставка «Мы за здоровый образ жизни»

12:00

Сельская библиотека

х. Ильинов

Белякова Т.Н.

Читатели

8

Книжная выставка «Быть здоровым это стильно», посвященная всемирному дню здоровья

12:00

Сельская библиотека

х. Новосадковский

Чугай Н.В.

Читатели

9

Обзор литературы «В здоровом теле, здоровый дух» в рамках всемирного дня здоровья

12:00

Сельская библиотека х. Комаров

Шевцова Н.Н.

Читатели

10

Беседа «Твори свое здоровье сам», посвященная всемирному дню здоровья

12:00

Детская библиотека

сл.Большая Мартыновка

Лозовая Ю.В.

Читатели

11

Беседа «Цена крошки хлеба велика»

13:00

Сельская библиотека

сл. Большая Орловка

Зимина Н.Ю.

Читатели

12

Акция, посвященная всемирному дню здоровья

13:30

Сл. Б. Мартыновка

Парк им Красных партизан

Мартиросян А.А.

Жители сл. Б. Мартыновка

13

Акция «Всемирный день здоровья»

14:00

Сл.Б.Мартыновка

Пл.им.Ленина

Мустафина В.Д.

Жители сл.Б.Мартыновка

14

Беседа «Международный день спорта на благо мира и развития»

14:00

МБОУ СОШ №1,

Авреньева О.В.

Учащиеся школы

15

Игровая программа к Всемирному

Дню «Здоровый образ жизни-

путь к долголетию»

14:00

СДК

х. Малоорловский

Жиенко Е.А

Дети до 14 лет

16

Акция «Быть здоровым –

здорово!»

14:00

Территория х.

Долгий

Тригуб Т.Н.

Жители поселка

х. Долгий

17

Познавательная беседа «Здоровая

молодёжь – здоровье России!»

14:00

https//instagram.co

m/mkuk.kdtsmaloo

rlovskiy?igshid

=IguIzIktbdt3

Долид.Е.М

пользователи

социальных

сетей

18

Тематическая беседа

для детей «Всемирный день

здоровья»

14:00

Большеорловский

СДК

Моисеенко Н.В.

Дети поселка.

19

Круглый стол для детей «Поговорим о здоровье».

15:00

СДК п.

Крутобережный

Украинцева И.А.

Дети поселка

20

Викторина «Эти удивительные животные!»

15:00

СДК

х. Новоселовка

Шахова О.И.

Дети до 14 лет

21

Беседа ко Дню космонавтики «Время первых»

15:30

СДК

х. Красноармейский

Бельская М.А.

Дети до 14 лет

22

Спортивно-игровая

программа ко Всемирному дню

здоровья «Спорт и я – хорошие

друзья»

16:00

СДК п. Зеленолугский

Черненко О.С.

Дети до 14 лет

23

Флешмоб «За здоровый образ жизни!»

16:00

п. Черемухи

Иванова Л.Я.

Жители

поселка

24

«Жизнь-главная ценность человека»

Беседа для подростков по профилактике вредных привычек

16:00

СДК х. Ильинов

Мельникова С.Н.

Дети от 14 лет

х. Ильинов

25

«Веселый мяч»

Развлекательно-игровая программа

16:30

СДК х. Веселый

Гапочкина Е.В.

Дети до 14 лет

х.Веселый

26

«День здоровья»

Развлекательно-игровая программа

16:30

СДК п. Степной Маяк

Мельникова С.Н.

Дети до 14 лет

п. Степной Маяк

 

Эстрадно-развлекательная программа «Радуга талантов»

18:30

п. Южный

Гордиенко Д.С.

Жители п. Южный

8 апреля 2021 г. ЧЕТВЕРГ- День сотрудников военкомата

1

ВКС: «Заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 76-й годовщины Победы в ВОВ»

10.00

Зал заседаний

Гончарова Н.М.

Заинтересованные лица

  ВКС: Заседание региональной комиссии по вопросам развития строительства и ЖКХ РО

14.00

Зал заседаний

Бакаев В.В.
 

2

Обучающий семинар

15.00

ВКС по вопросам, связанным с функциональностью АРМВ

Бушуев С.Ю.

Пользователи АРМВ

4

Мульт-программа для детей в День

Российской анимации

13:15

Большеорловский

СДК

Моисеенко Н.В.

Дети поселка.

5

Познавательно – игровая

программа "Космос

вчера, сегодня и завтра"

13:30

СДК п. Новоберезовка

Таран В.М.

Учащиеся 4 класса

МБОУ ООШ №11

6

Беседа «Встречай любовью

птичьи стаи"

14:00

Территория

СДК

х. Малоорловский

Жиенко Е.А

Дети до 14 лет

7

Акция «Синдром «весны»

(о весенней депрессии у

детей)

15:00

х. Комаров

Диденко Т.В.

Жители

х. Новосадковский

8

Акция «Пять шагов к здоровью»

15:00

Территория п.

Крутоярский

Матвиенко И.С.

Территория п.

Крутоярский

9

Беседа ко Дню космонавтики «Герои космоса!»

15:00

СДК

х. Новоселовка

Шахова О.И.

Дети до 14 лет

10

Беседа « Через тернии к звездам!», посвященная 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

16:00

СДК

х. Несмеяновка

Бессонова Н.О.

Дети до 14 лет

11

Игровая программа

«Веселые вытворяшки»

16:00

СДК х. Ильинов

Гапочкина Е.В.

Дети до 14 лет

х. Ильинов

12

Беседа

«Война 1941-1945гг.»

16:00

СДК х. Веселый

Надыкто Т.Н.

Дети до 14 лет

х. Веселый

13

Обзор книжной выставки «В мире космоса», посвященный дню космонавтики

17:00

Сельская библиотека п. Абрикосовый

 

Читатели

14

Концерт «Весеннее настроение»

19:00

СДК

х. Несмеяновка

Прохорова И.В.

Жители х. Несмеяновка

 

Прием конкурсных материалов областной конкурсной комиссией по отбору учителей, претендующих на присуждение премий.

10.00

ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО г.Ростов-на-Дону

Колесникова Ю.В.

 
 

Пленарное заседание областного комитета Профсоюза

11.00

Ростовская областная организация общероссийского профсоюза образования, г.Ростов-на-Дону

Колесникова Ю.В.

 

9 апреля 2021 г. ПЯТНИЦА

1

ВКС: «Об участи во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

14.00

Зал заседаний

Троянова В.Д.

Главы с/п

2

Акция «Алкоголю нет!»

11:00

Сл. Б. Мартыновка,

пер. Лемешко

Мамедов Р.Б.

Жители сл. Б. Мартыновка

3

Беседа ко Дню космонавтики «И мир, как в День Победы ликовал»

13:00

МБОУ СОШ № 7

х. Новоселовка

Бельская М.А.

Учащиеся МБОУ СОШ № 7

х. Новоселовка

4

Акция «Пешеход»

13:30

Сл. Б. Мартыновка,

Ул. Кабардино-Балкарская

Мартиросян А.А.

Жители сл. Б. Мартыновка

5

Акция «Я знаю, что нельзя…»(как общаться с незнакомцами)

14:00

х. Комаров

 

Жители х. Комаров

6

Беседа «ЗОЖ»

14:00

СДК

х. Малоорловский

Парпула Ю.О.

Дети до 14 лет

7

Конкурсно-игровая программа "Быть здоровым – это модно"

15:00

СДК п. Новоберезовка

Жиенко Е.А.

Подростки

(10-11лет)

п. Новоберезовка

  Районный штаб по противодействию коронавирусной инфекции

15.00

Зал заседаний

Гончарова Н.М. Члены штаба

8

Беседа на тему толерантности

«Нам в этом мире нечего делить»

16:00

СДК х. Ильинов

Булкадарова И.Г.

Дети от 12 лет

х. Ильинов

9

Беседа

«11.04.2021г. - всемирный день

радиолюбителя»

16:00

СДК

п. Степной Маяк

Мельникова С.Н.

Дети до 14 лет

п. Степной Маяк

10

Мастер-класс

«Цветы из ленточек»

16:00

СДК х. Веселый

https://ok.ru/group/53355694915792

Гапочкина Е.В.

Пользователи

соц. сетей

11

Беседа для детей

«Малолетние

узники фашизма»

16:00

СДК п. Черемухи

Иванова Л.Я.

Дети до 14 лет

12

Развлекательная программа для молодежи «День смеха»

18:00

СДК х. Ильинов

Бессонова Н.О.

Молодежь

х. Ильинов

13

Концерт «Весеннее настроение»

19:00

СДК

х. Красноармейский

Бельская М.А.

Жители

х. Красноармейский

14

Областной тур областной олимпиады

школьников по информационным технологиям

10.00

МБОУ-СОШ №1 сл.Большая Мартыновка

Колесникова Ю.В.

 

10 апреля 2021 г. СУББОТА

1

Обще региональный продовольственный марафон «Корзина доброты»

С 10:00 до 18:00

Мартыновский торговый центр сл. Б. Мартыновка,

сл. Б. Орловка магазин «Пятерочка»

Мартиросян А.А.

Жители района

2

Урок мира для детей

«Мы – против терроризма»

14:00

СДК Крутоярский

Матвиенко И.С.

Дети до 14 лет

3

Беседа «Семья. Семейные

ценности»

16:00

СДК п. Зеленолугский

Топилина Л.Ю.

Дети до 14

лет

4

Игра викторина «Космос и звезды!»

16:00

СДК

х. Несмеяновка

Прохорова И.В.

Дети до 14 лет

5

Концерт «Весеннее настроение»

16:00

СДК

х. Несмеяновка

Шахова О.И.

Жители х. Новоселовка

10 апреля 2021 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

Конкурсная программа для

детей «Космические

просторы»

15:00

СДК п. Черемухи

Иванова Л.Я.

Дети до 14

лет

2

Познавательная программа

для детей «Люди как птицы!»

15:00

СДК Крутоярский

Матвиенко И.С.

Дети до 14 лет

3

Развлекательная программа

«В космонавты б я пошел,

пусть меня научат»

16:00

СДК х. Долгий

Тригуб Т.Н.

Дети до 14 лет

4

Беседа для подростков ко Дню

освобождения узников

фашистских концлагерей «Ах,

война, что ты подлая сделала…»

18:00

СДК п. Зеленолугский

Черненко О.С.

Молодежь от

14 до 35 лет

п/п

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Ответственный

Принимает участие

1

2

3

4

5

29 марта 2021 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Аппаратное совещание

8.30

Зал заседаний

Администрации района

Корниенко М.А.

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

2

Внеочередное заседание КЧС и ПБ Мартыновского района

10.00-11.00

Зал заседаний

Администрации района

 

Заинтересованные лица

3

Межрегиональная проектно-ориентировочная конференция «Социальная сфера — новые возможности»

10.00

очно-заочный формат

Субботина Н.Г.

 

4

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Мартыновском районе

11.00

Зал заседаний

Администрации района

Селезнев С.И.

 

5

Интерактивный прием Губернатора РО

17.00

Корниенко М.А.

Дехтярев В.Н.,

заявитель

6

XVIII Всероссийский конгресс «Государственное регулирование градостроительства 2021»

29.03-31.03

онлайн-неделя

Субботин А.С.

 

30 марта 2021 г. ВТОРНИК

1

Заседание комиссии по вопросам жизнеобеспечения

9.00

Кабинет Первого заместителя главы Администрации района

 

Заинтересованные лица

2

Заседание Административной комиссии при Администрации Мартыновского района

9.00

Зал заседаний

Администрации района

Троянова В.Д.,

Богданова Е.Ю.

Члены комиссии

3

Внеочередное заседание Собрания депутатов Мартыновского района

10.00

Зал заседаний

Администрации района

Мартынов А.Н.

Глава Администрации Мартыновского района, главы Администраций с/поселений, заместители главы Администрации Мартыновского района, начальники структурных и отраслевых (функциональных) органов Администрации Мартыновского района

4

ВКС. Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области

11.00

Зал заседаний

Администрации района

Селезнев С.И .

 

5

ВКС. Проведение «круглого стола» на тему: Обеспечение повышения доступности жилья для отдельных категорий граждан»

11.00

Зал заседаний

Администрации района

Дехтярев В.Н.

Бакаев В.В.

6

Заседание МВК по снижению неформальной занятости, легалицации «теневой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды

11.00

кабинет главы Администрации района

Гончарова Н.М.

члены комиссии

7

Заседание МВК по социально-демографическим вопросам.

13.30

Зал заседаний

Администрации района

Гончарова Н.М.

члены комиссии

8

Заседание института общественного управления природоохранной и экотуристской деятельностью на особо охраняемых природных территориях

14.00

г.Ростов/Дону,

ул.Пушкинская, 175А

Гунько С.В.

 

9

ВКС. Развитие гражданской активности в рамках нацпроектов и инициативного бюджетирования

14.00-15.00

ZOOM

Корниенко М.А.

 
10 ВКС. Заседание рабочей группы в РО Комиссии ЮФО в составе при Президенте РФ по делам казачества

14.00-15.00

Зал заседаний Администрации района

Матвиенко Ю.А.  

11

Проведение «круглого стола» на тему: «Платформа Россельхозбанка «Свое.Фермерство». Реализация в Ростовской области

15.00

Webex

Гунько С.В.

 
12 ВКС. Заседание регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения короновирусной инфекции

16.00

Зал заседаний Администрации района

Гончарова Н.М. члены штаба

31 марта 2021 г. СРЕДА

1

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрации района

9.00

Зал заседаний Администрации района

Гончарова Н.М.,

Тарасюк Н.С.

Члены комиссии

2

Вебинар в рамках проекта «Развитие инициативного бюджетирования в субъектах РФ»

9.00

ZOOM

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

 

3

ВКС на тему: Реализация инвестиционных проектов в муниципальных образованиях: финансирование проектов муниципалитетов (реализация инвестиционных проектов области с/хозяйства — создание производства по переработке фруктов и овощей

10.00

ZOOM

Гунько С.В.

 

4

Заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Мартыновском районе

14.00

Зал заседаний

Администрации района

Гончарова Н.М.

члены комиссии

5

По вопросу организации работы по изменению границ муниципальных образований РО.

15.00

Видеосеминар

Субботин А.С.,

Гунько С.И.,

главы с/поселений

1 апреля 2021 г. ЧЕТВЕРГ

1

Заседание призывной комиссии

13.00

ЦДОД сл.Большая Мартыновка

Лукьянченко С.В.

Члены комиссии

2 ВКС по вопросу реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

15.00

Зал заседаний Администрации района

Субботин А.С.  

2 апреля 2021 г. ПЯТНИЦА

1

Рассмотрение представления об устранении нарушений законодательства о банкротстве и оплате труда

9.00

кабинет главы Администрации района

Тюрева Л.Н.

Дехтярев В.Н.,

Троянова В.Д.,

Гунько С.И.

2

ВКС по теме: Внесение в ЕГРН недостающих сведений о характеристиках объектов недвижимости

11.00

Зал заседаний

Администрации района

Субботин А.С., Бакаев В.В., Гунько С.И.

главы с/поселений

3 апреля 2021 г. СУББОТА

1

Заседание призывной комиссии

13.00

ЦДОД сл.Большая Мартыновка

Лукьянченко С.В.

Члены комиссии

4 апреля 2021 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

Кубок открытия по футболу памяти Ермакова Ю.Н.

10.00; 14.00

стадион «Юность»

сл. Большая Мартыновка

Малютин С.В.

Команды района

п/п

Время

и место проведения

Наименование мероприятия

Принимает участие, ответственный

(Ф.И.О.)

1

2

3

4

 

22 марта 2021 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

 

8.30

Зал заседаний Администрации района

Аппаратное совещание

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

 

11.00 с 22-26 марта 2021г. (рабочее место)

Проведение семинара: Продажа на маркетплейсах с нуля

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

 

14.00

Заседание МВК по оказанию адресной социальной помощи на основании социального контракта малоимущим гражданам

Лемешко О.В.

 

23 марта 2021 ВТОРНИК

 

8.00

Отправление детей из малоимущих семей в СОК «МИР» Ростовская область, Неклиновский район, хут.Красный Десант

Лемешко О.В.

 

9.00 Кабинет Первого заместителя главы Администрации района

Заседание комиссии по вопросам жизнеобеспечения

Заинтересованные лица

 

10.00 Webex (рабочее место)

ВКС. Заседание МВК по работе с организациями и предприятиями агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов РО, находящимися в кризисной ситуации и по осуществлению контроля за соблюдением трудового законодательства

Гунько С.В.

 

11.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в РО под председательством Губернатора РО

Дехтярев В.Н.,

Тюрева Л.Н.,

Бакаев В.В.

  14.00 Зал заседаний Администрации района Заседание рабочей группы по рассмотрению предложений о внесении изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Мартыновского района

Троянова В.Д. (отв.)

члены рабочей группы

24 марта 2021 г. СРЕДА

 

9.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.,

Тарасюк Н.С.

 

10.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание Правительства Ростовской области

Дехтярев В.Н.

  10.00 ZOOM (рабочее место) Вебинар: Цифровая экономика: цифровая трансформация муницального управления и оказания государственных услуг

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

 

10.00 ZOOM (рабочее место)

Совещание о предстоящих мероприятиях сферы ГМП на местный уровень и получение обратной связи с целью совершенствования реализации МП

Ломакина М.А.

  14.30 (рабочее место) Совещание по вопросу внедрения маркировки и модернизации молочной отрасли Ростовской области

Гунько С.В.,

Тюрева Л.Н.

  15.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Совещание по координации деятельности
по предупреждению завоза и распространения
новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области

Гончарова Н.М.

члены комиссии

 

25 марта 2021 г. ЧЕТВЕРГ- день работника культуры

 

10.00 Зал заседаний Администрации района

Мониторинг состояния жилья для детей- сирот

Дехтярев В.Н.,

Селезнев С.И.

  12.00 г.Ростов/Дону ул. Б-Садовая, 134 Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - День работника культуры

Гончарова Н.М.,

Субботина Н.Г.

 

14.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание Совета по инвестициям

Тюрева Л.Н.

 

15.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание областной МВК по профилактике правонарушений

Лукьянченко С.В.,

Гончарова Н.М.,

Морской С.И.,

Матвиенко Ю.А.,

 

26 марта 2020 г. ПЯТНИЦА

 

9.00 кабинет главы Администрации района

Рассмотрение представления прокуратуры района  (рекультивация свалок)

Дехтярев В.Н.,

Гунько С.В.

Селезнев С.И.

 

10.00 п.Зеленолугский

Награждение работников культуры

Гончарова Н.М.,

Субботина Н.Г.

 

11.00 Webex (рабочее место)

ВКС на тему: Перспективы использования государственных ценных бумаг как инструмента бюджетной политики

Троянова В.Д.

 

14.00 Зал заседаний Администрации района

Совместное заседание Межведомственной комиссии по снижению административных барьеров и Совета по предпринимательству при Администрации Мартыновского района

Тимохова Е.В.

 

Регистрация по ссылке (рабочее место)

XIII Всероссийская конференция Минэкономразвития России «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере». Поддержка СОНКО

Корниенко М.А.

 

27 марта 2021 г.СУББОТА

 

Информации нет

   

28 марта 2021 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Информации нет

   
     

Принимает участие, ответственный

(Ф.И.О.)

1

2

3

4

 

15 марта 2021 г. ПОНЕДЕЛЬНИК

 

8.30

Зал заседаний Администрации района

Аппаратное совещание

глава Администрации района, заместители главы Администрации района, руководители структурных (функциональных) подразделений

 

14.30 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области под председательством Губернатора РО

Лукьянченко С.В.,

Матвиенко Ю.А.

 

16.00 в режиме WebEX

Совещание о существующих мерах поддержки экспортеров и экспортоориентированных предприятий области

Гунько С.В.,

Тюрева Л.Н.

 

17.00 в режиме WebEX

Совещание по вопросу определения потребности предприятий, ИП, глав КФХ и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, осуществляющих собственное производство мяса и колбасных изделий

Гунько С.В.,

Тюрева Л.Н.

 

16 марта 2021 ВТОРНИК

 

9.00 Кабинет Первого заместителя главы Администрации района

Заседание комиссии по вопросам жизнеобеспечения

Заинтересованные лица

 

9.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание Административной комиссии при Администрации Мартыновского района

Троянова В.Д.,

Богданова Е.Ю.

 

10.00 (рабочее место)

Вебинар на тему: Переход организаций бюджетной сферы на учет 2021 года.

Полякова А.Д.

 

11.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве РО под председательством Губернатора Ростовской области

Дехтярев В.Н.,

Булько Е.А.

 

11.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание межведомственной комиссии по защите прав потребителей в Ростовской области

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

 

16.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание регионального штаба по противодействию коронавирусной инфекции

Тесленко А.Н.

члены штаба

17 марта 2021 г. СРЕДА

 

9.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Мартыновского района

Гончарова Н.М.,

Тарасюк Н.С.

 

10.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС по вопросу выполнения планового задания по поступлению в консолидированный бюджет РО доходов от управления и распоряжения имуществом и земельными участками за 12 мес. 2020 года

Троянова В.Д.,

Гунько С.И.

 

10.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Обучающая сессия по работе с цифровой платформой практик устойчивого развития «Смартека»

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

 

11.00 с 17-19 марта

Заседание круглого стола в рамках профессионального праздника «День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Дехтярев В.Н.,

Бакаев В.В.

 

12.00 (рабочее место)

Совещание по вопросу определения потребности предприятий, ИП, глав КФХ и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, осуществляющих собственное производство плодоовощной и бакалейной продукции

Троянова В.Д.

Тюрева Л.Н.

 

15.00 Зал заседаний Администрации района

Заседание рабочей группы по рассмотрению предложений о внесении изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Мартыновского района

Тюрева Л.Н.,

Бушуева Е.Н.

 

18 марта 2021 г. ЧЕТВЕРГ

  10.00-12.00 (рабочее место) ВКС. "круглый стол" на тему: "Благоустройство городов и поселений. Право на комфорт" Субботин А.С.
 

10.00-13.00 в режиме ZOOM

Ведеосеминар на тему: Совершенствование деятельности органов и организаций в сфере государственного и муниципального управления

Корниенко М.А.

  14.00 (рабочее место) ВКС. Проведение "круглого стола" на тему: "Многоквартирный дом. Кто в доме хозяин", проводимого в рамках профессионального праздника "День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ"

Бакаев В.В.,

Субботин А.С.

 

16.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области под председательством Губернатора РО

Селезнев С.И.

 

19 марта 2020 г. ПЯТНИЦА

 

10.00 (рабочее место)

Обучающий семинар для региональных заказчиков, осуществляющих деятельность в сфере закупок в соответствии с Законом № 223-ФЗ

Тюрева Л.Н.,

Пасечная О.Г.

  11.00 WebEx (рабочее место) ВКС по вопросу реализации в 2021 году мероприятий государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий"

Дехтярев В.Н.,

Гунько С.В.,

Бакаев В.В.

 

11.00 Зал заседаний Администрации района

ВКС. Заседание антитеррористической комиссии Ростовской области

Мамардашвили Р.Р.

 

11.00-13.00 (рабочее место)

Онлайн-семинар на тему: О практике работы предприятий по реализации Национального проекта «Цифровая экономика»

Корниенко М.А.,

Тюрева Л.Н.

  15.00 WebEx (рабочее место) ВКС. Инструктивно-методический семинар по работе в системе архивного хранения электронных документов Корниенко М.А.
  15.00 (рабочее место) ВКС по вопросам проведения сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства на территории РО

Троянова В.Д.,

Тюрева Л.Н.

 

20 марта 2021 г.СУББОТА

 

Информации нет

   

21 марта 2021 г. ВОСКРЕСЕНЬЕ- День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

 

Информации нет