Сегодня, воскресенье 27 сентября 2020 г

Уважаемые предприниматели Мартыновского района!

Поздравляем Вас с Днём российского предпринимательства! Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни. Это праздник самостоятельных, ответственных, созидающих людей, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи. Современную экономику уже невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса. Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. От всей души благодарим вас за ответственность, активность и трудолюбие, за сотрудничество и поддержку в проведении мероприятий. Желаем успехов в реализации всех планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного района! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!