?
Сегодня, вторник 19 января 2021 г

Направляем информацию о проведении Федеральным экспертным советом по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам (ФЭС), при поддержке Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Всероссийского Совета местного самоуправления, Союза российских городов, Российской муниципальной академии, Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления,  Координационного  центра местных сообществ совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Изборским клубом,  Общенациональным союзом некоммерческих организаций, Русским Космическим Обществом  1 декабря 2020 года (начало в 10-00 часов по мск. времени) Всероссийского онлайн-совещания по вопросам социально-экономического и общественного развития территорий и местных сообществ, вовлечению в общественные проекты населения, формированию предпринимательских и добровольческих.

В мероприятии можно принять участие только после предварительной регистрации на сайте по интернет-ссылке:

Ссылка для входа на онлайн-мероприятие высылается за день до мероприятия на электронную почту зарегистрированного участника.

Просим регистрироваться заранее, количество участников онлайн-совещания может быть ограничено.

Телефон для справок: +7-977-458-82-27; e-mail: kc_ms@mail.ru