?
Сегодня, пятница 27 ноября 2020 г

Уважаемые жители г. Ростова - на - Дону и Ростовской области в целях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области в Управлении ФССП России по Ростовской области с 19 октября 2020 года временно ограничен личный прием граждан.

Работа Управления ФССП России по Ростовской области и его структурных подразделений продолжается. Рекомендуем Вам обращаться в Управление ФССП России по Ростовской области и его структурные подразделения в письменной форме, а также по средствам официального интернет — сайта.

Обращаем ваше внимание, что на официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области http://r61.fssp.gov.ru/ в разделе информационные системы работает «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах.

Для работы с «Банком данных исполнительных производств» нужно выбрать в разделе поиск подраздел — поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам.

На официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Ростовской области http://r61.fssp.gov.ru/ работает сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства», который находится в разделе «Сервисы»

"Личный кабинет стороны исполнительного производства" - система, которая позволит в электронном формате получать информацию, знакомиться со всеми документами в полном объеме, направлять приставу заявления и получать юридические значимые объяснения, ответы, копии документов.

Пользоваться "Личным кабинетом стороны исполнительного производства" также смогут пользователи, зарегистрированные на  «Едином портале государственных услуг».

Все обращения граждан продолжают приниматься по средствам интернет — приемной Управления ФССП России по Ростовской области, а так же в Управлении Федеральной службы судебных приставов Ростовской области, в структурных подразделениях Управления ФССП России по Ростовской области установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка, и приниматься процессуальное решение.

Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться по телефону дежурной части Управления ФССП России по Ростовской области 8 (863) 262-44-69

Данный телефон размещен на официальном сайте Управления ФССП России по Ростовской области.

Просим всех жителей г. Ростова - на - Дону и Ростовской области с пониманием отнестись к временно сложившейся ситуации! При завершении сокращения количества мероприятий массового характера, личный прием граждан работниками Управления ФССП России по ростовской области будет проводиться в прежнем режиме.

Управления ФССП России

по Ростовской области