?
Сегодня, пятница 23 октября 2020 г

В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области организована работа по приёму и учёту обращений, поступающих по «телефону доверия» — (863) 268-72-32.

«Телефон доверия» позволяет выявлять факты коррупционных проявлений, а также обеспечивает гласность и открытость в деятельности Управления ФССП России по Ростовской области.

Каждое обращение тщательно проверяется и при наличии в действиях должностных лиц нарушений, принимаются необходимые меры реагирования.

— (863) 268-72-32, который работает круглосуточно.

Пресс-служба Управления ФССП России

по Ростовской области