Сегодня, четверг 28 мая 2020 г

Уважаемые граждане!

Прием граждан осуществляется:

- понедельник с 09.00 час. до 13.00 час. для дех кто подад заявление в эл. виде через портал госуслуг

- вторник с 08.00 час. до 18.00 час.;

- среда с 08.00 час. до 18.00 час.;

- четверг с 09.00 час. до 13.00 час. для дех кто подад заявление в эл. виде через портал госуслуг

- пятница с 08.00 час. до 18.00 час.;

• суббота с 08.00 час. до 17.00 час.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Преимущества пользования Порталом государственных услуг(www.gosuslugi.ru):

• сокращаются сроки предоставления услуг;
  • уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
  • снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.