Сегодня, пятница 14 августа 2020 г

В соответствии с Порядком образования административной комиссии при Администрации Мартыновского района, утвержденным решением Собрания депутатов Мартыновского района от 24.12.2019 № 338, Администрация Мартыновского района сообщает о начале формирования нового состава административной комиссии при Администрации Мартыновского района (далее – административная комиссия).

Предложения о кандидатурах в состав административной комиссии вправе подавать:

1) органы местного самоуправления Мартыновского района Ростовской области, в том числе органы местного самоуправления сельских поселений, входящих в состав Мартыновского района Ростовской области;

2) руководители правоохранительных органов, осуществляющих свою деятельность на территории Мартыновского района Ростовской области;

3) руководители предприятий, учреждений и организаций, общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Мартыновского района Ростовской области.

Членами административной комиссии могут быть дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста, проживающие на территории Мартыновского района Ростовской области, в том числе представители органов местного самоуправления, правоохранительных органов, предприятий, учреждений и организаций, а также общественных объединений, действующих на территории Мартыновского района Ростовской области.

Гражданин не может быть членом административной комиссии в случае:

1) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

2) наличия у него неснятой или непогашенной судимости в установленном федеральным законом порядке.

Предложения о кандидатурах в состав административной комиссии подаются (направляются) в письменной форме на имя главы Администрации Мартыновского района по адресу: 346660, Ростовская область, Мартыновский район, слобода Большая Мартыновка, улица Советская,61. Предложения принимаются до 26 марта 2020 года включительно.

Администрация Мартыновского района