Сегодня, суббота 22 февраля 2020 г

Международный день инвалидов (3 декабря) в России проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, а также изменения устоявшегося мнения об инвалидах, как людях неполноценных и неспособных к жизни в современном обществе. Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и в нашей поддержке.

В рамках празднования Международного дня инвалидов 7 декабря 2018 г. в 10,00 часов по адресу: сл.Большая Мартыновка, ул.Ковалева, д. 1 а в здании МБОУДО ЦДОД проведено районное мероприятие для граждан с ограниченными возможностями. Приняли участие более 50 человек. Районное мероприятие посетил председатель общества ВОИ по Ростовской области Гущин Александр Васильевич.

mini 3