Сегодня, среда 01 апреля 2020 г

Постановлением Правительства Ростовской области от 14.11.2018 № 720 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 11.07.2014 № 499» внесены изменения в порядок использования средствами регионального материнского капитала, согласно которому право на получение регионального материнского капитала может быть реализовано гражданами, в любое время со дня рождения третьего ребенка или последующих детей в случае необходимости использования средств (части средств) регионального материнского капитала на погашение основного долга и уплату процентов по кредитам или займами на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору займа), заключенному с соответствующей организацией.

Постановление Правительства РО от 14.11.2018 № 720 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 11.07.2014 № 499"