Сегодня, пятница 20 октября 2017 г

20 сентября 2017 года делегация Мартыновского района в составе Председателя районной организации ВОИ Михно Павла Васильевича, председателя первичной организации общества инвалидов Большеорловского сельского поселения Савчук Галины Борисовны и 4 членов Мартыновской районной организации общероссийского общества инвалидов , в целях стимулирования развития художественного творчества людей с ограниченными возможностями, как средства их реабилитации и социальной адаптации приняли участие в межрайонном фестивале творчества людей с ограниченными возможностями «Добру и пониманию путь открыт».

С различными творческими номерами и работами в фестивале приняли участие люди с ограниченными возможностями из 10 муниципальных образований Цимлянского, Константиновского ,Усть-Донецкого , Волгодонского , Дубовского, Орловского , Зимовниковского, Мартыновского районов и из г.Волгодонск.

В номинации «декоративно-прикладное искусство» работы участников из Мартыновского района :Саванчук Александра Артуровича (20 лет), Дмитриева Дмитрия Алексеевича (54 года),Безугловой Надежды Михайловны (71 год) были представлены на высоком художественной уровне и были отмечены Благодарность Главы Цимлянского района.