Сегодня, пятница 17 января 2020 г

Наименование организатора открытого конкурса: Администрация Мартыновского района

Место нахождения: Ростовская область, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул.Советская, 61.

Почтовый адрес: 346660, Ростовская область, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул.Советская, 61.

Адрес электронной почты: adm@martadmin.ru

Контактное лицо: Пасечная О.Г.,

контактный телефон: 8(86395)30227.

Предмет открытого конкурса: Предметом открытого конкурса является право получения свидетельств об осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории Мартыновского района.

Начало приема заявок на участие в конкурсе: 09.12.2019 г

Окончание приема заявок : 30.12.2019 г 10:00 часов (время московское).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: Администрация Мартыновского района, 346660, Ростовская область, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул.Советская, 61, 1-й этаж, Зал заседаний, 30.12.2019 г, в 10:00.

Срок, место и порядок представления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: Со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации организатор открытого конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления представляет такому лицу конкурсную документацию с соответствующей отметкой в журнале регистрации выдачи конкурсной документации и внесенных в нее изменений. Предоставление конкурсной документации осуществляется по адресу:Ростовская область, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул.Советская, 61, 2-й этаж, каб. №14 и на официальном сайте Администрации Мартыновского района https://www.martadmin.ru/ru/.

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе: Представление конкурсной документации на бумажном носителе осуществляется без взимания платы.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе и подведения итогов открытого конкурса: Администрация Мартыновского района, 346660, Ростовская область, Мартыновский район, сл.Большая Мартыновка, ул.Советская, 61, 30.12.2019 г.

С полными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Конкурсной документации во вложении.