Сегодня, пятница 24 января 2020 г

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 28.05.2019 № 369 «О порядке предоставления субсидии на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» минсельхозпродом области планируется проведение приема документов на участие в конкурсном отборе на получение гранта «Агростартап» период с 16.09.2019 по 23.09.2019.

Необходимо обратить внимание, что сумма предварительных заявок на грант «Агростартап» превышает лимит, предусмотренный в областном бюджете на соответствующие цели. Вместе с тем, имеется дополнительный лимит бюджетных ассигнование на предоставление грантов на поддержку начинающих фермеров.

Желающим участвовать в данных конкурсных отборах на получение грантов на поддержку начинающих фермеров необходимо в минсельхозпрод области направить заявку на грант «Агростартап».

По имеющимся вопросам обращаться в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Бочегову Сергею Владимировичу по телефону 8(863)2509769.