Сегодня, суббота 17 августа 2019 г

15 августа 2019 г. в сл.Большая Мартыновка на стадионе «Юность», прошёл субботник посвященный «Дню добрых дел».

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в летний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, под руководством начальника отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Мартыновского района С.В Малюнина, главный специалист (по делам молодёжи) ОФК, С и МП М.А.Ломакина, координатор по работе с молодёжью Мартыновского района Е.В.Иванова и старший инспектор ОФК, С и МП К.В.Панченко, совместно с волонтерами Мартыновского района, при поддержке Мартыновского сельского поселения, убрали на территории стадиона «Юность» и показали своим примером как нужно заботиться о природе, такие экологические «субботники» проводятся на территории Мартыновского района регулярно. Акция прошла на дружеской ноте. Ребята с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом,  Кто - то косил траву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

См. фото