Сегодня, четверг 27 февраля 2020 г

Администрация Мартыновского района сообщает о наличии свободных земельных участков предназначенных для предоставления гражданам:

В собственность, для ведения личного подсобного хозяйства:

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 400 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Пионерская, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 1733 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка, ул. Красноармейская, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 698 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, х. Новониколаевский, ул. Центральная, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 2000 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, х. Новониколаевский, ул. Центральная, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 1794 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, х. Новониколаевский, ул. Центральная, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по приобретению прав в течение 30 дней с момента опубликования данного извещения.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению права на земельный участок подаются заявителем лично, либо представителем заявителя, на бумажном носителе по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, дом 61, кабинет № 6, отдел имущественных и земельных отношений Администрации Мартыновского района, в рабочие дни с 08.00 час. до 16.00 час., перерыв с 12.00 час. до 13.00 час., тел. 8(86395)21098.

С образцами заявлений, документами по земельному участку и схемой расположения земельного участка можно также ознакомиться в вышеуказанное время по вышеуказанному адресу.

Дата и время начала приема заявлений — 9 января 2020 года с 08.00 час.

Дата и время окончания приема заявлений — 7 февраля 2020 года в 16.00 час.

К заявлению прилагаются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность, надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявление подается представителем (копии при предъявлении оригиналов).

Не принимаются заявления, поступившие после истечения срока приема заявлений, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Осмотр земельного участка с момента публикации сообщения в любое время самостоятельно.

Администрация Мартыновского района