Сегодня, среда 17 июля 2019 г

Администрация Мартыновского района сообщает о наличии свободных земельных участков предназначенных для предоставления гражданам:

В собственность, для ведения личного подсобного хозяйства:

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 641 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка, ул. Партизанская, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 2000 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Мартыновский район, п. Восход, ул. Первомайская, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 2000 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Мартыновский район, х. Несмеяновка, ул. Несмеяновская, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

В собственность, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 6588 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Мартыновский район, х. Новониколаевский, разрешенное использование: обеспечение сельскохозяйственного производства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 10000 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Мартыновский район, х. Новониколаевский, разрешенное использование: обеспечение сельскохозяйственного производства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 10000 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Мартыновский район, х. Новониколаевский, разрешенное использование: обеспечение сельскохозяйственного производства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по приобретению прав в течение 30 дней с момента опубликования данного извещения.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению права на земельный участок подаются заявителем лично, либо представителем заявителя, на бумажном носителе по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, дом 61, кабинет № 6, отдел имущественных и земельных отношений Администрации Мартыновского района, в рабочие дни с 08.00 час. до 16.00 час., перерыв с 12.00 час. до 13.00 час., тел. 8(86395)21098.

С образцами заявлений, документами по земельному участку и схемой расположения земельного участка можно также ознакомиться в вышеуказанное время по вышеуказанному адресу.

Дата и время начала приема заявлений — 21 июня 2019 года с 08.00 час.

Дата и время окончания приема заявлений — 22 июля 2019 года в 16.00 час.

К заявлению прилагаются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность, надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявление подается представителем (копии при предъявлении оригиналов).

Не принимаются заявления, поступившие после истечения срока приема заявлений, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Осмотр земельного участка с момента публикации сообщения в любое время самостоятельно.

Администрация Мартыновского района