Сегодня, среда 08 апреля 2020 г

Администрация Мартыновского района сообщает о наличии свободных земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам:

В собственность, для ведения личного подсобного хозяйства:

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 979 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка, ул. Берестова, 154-а, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 463 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка, ул. Партизанская, 118-а, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 1054 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка, ул. Красноармейская, 46-а, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства.

В аренду, для ведения личного подсобного хозяйства, сроком на 20 лет:

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 1035 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка, ул. Ковалева, 41-а, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по приобретению прав в течение 30 дней с момента опубликования данного извещения.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению права на земельный участок подаются заявителем лично, либо представителем заявителя, на бумажном носителе.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, дом 61, кабинет № 6, отдел имущественных и земельных отношений Администрации Мартыновского района, в рабочие дни с 08.00 час. до 16.00 час., перерыв с 12.00 час. до 13.00 час., тел. 8(86395)21098.

С образцами заявлений и документами по земельному участку можно также ознакомиться по вышеуказанному адресу.

Дата и время начала приема заявлений — 22 июня 2018 года с 08.00 час.

Дата и время окончания приема заявлений — 23 июля 2018 года в 16.00 час.

К заявлению прилагаются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность, надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявление подается представителем (копии при предъявлении оригиналов).

Не принимаются заявления, поступившие после истечения срока приема заявлений, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Осмотр земельного участка с момента публикации сообщения в любое время самостоятельно.