Сегодня, среда 08 апреля 2020 г

Администрация Мартыновского района сообщает о наличии свободных земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам:

В собственность, для ведения личного подсобного хозяйства:

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 971 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Орловка, ул. Сальская, 20-г, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 180 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Набережная, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 430 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, п. Речной, ул. Молодежная, 12-б, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, с кадастровым номером: 61:20:0020401:3493, площадью 559 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, п. Зеленолугский, ул. Воронежская, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (огород).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по приобретению прав в течение 30 дней с момента опубликования данного извещения.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению права на земельный участок подаются заявителем лично, либо представителем заявителя, на бумажном носителе.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, дом 61, кабинет № 6, отдел имущественных и земельных отношений Администрации Мартыновского района, в рабочие дни с 08.00 час. до 16.00 час., перерыв с 12.00 час. до 13.00 час., тел. 8(86395)21098.

С образцами заявлений и документами по земельному участку можно также ознакомиться по вышеуказанному адресу.

Дата и время начала приема заявлений — 11 мая 2018 года с 08.00 час.

Дата и время окончания приема заявлений — 9 июня 2018 года в 16.00 час.

К заявлению прилагаются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность, надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявление подается представителем (копии при предъявлении оригиналов).

Не принимаются заявления, поступившие после истечения срока приема заявлений, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Осмотр земельного участка с момента публикации сообщения в любое время самостоятельно.