Сегодня, понедельник 30 марта 2020 г

Администрация Мартыновского района извещает о предварительном согласовании предоставления следующих земельных участков:

1. О возможности предоставления земельных участков гражданам в собственность, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства:

1.1. Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 817 кв.м., с разрешенным использованием: ведение личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, х. Пробуждение, пер. Придорожный.

1.2. Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 10000 кв.м., с разрешенным использованием: ведение личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, х. Новониколаевский, ул. Лиманная.

1.3. Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 1893 кв.м., с разрешенным использованием: ведение личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, х. Арбузов, ул. Школьная.

1.4. Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 734 кв.м., с разрешенным использованием: ведение личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, х. Арбузов, ул. Краснопартизанская.

1.5. Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 9928 кв.м., с разрешенным использованием: ведение личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, х. Новый, ул. Степная.

2. О возможности предоставления земельных участков гражданам в аренду, сроком на 20 лет:

2.1. Земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 1391 кв.м., с разрешенным использованием: ведение личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, х. Арбузов, ул. Краснопартизанская.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по приобретению прав в течение 30 дней с момента опубликования данного извещения.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению права на земельные участки подаются заявителем лично, либо представителем заявителя, на бумажном носителе.

К заявлению прилагаются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность, надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявление подается представителем (копии при предъявлении оригиналов).

Дата и время начала приема заявлений — 8 сентября 2017 года с 08.00 час.

Дата и время окончания приема заявлений — 9 октября 2017 года в 16.00 час.

Не принимаются заявления, поступившие после истечения срока приема заявлений, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, дом 61, кабинет № 6, Отдел имущественных и земельных отношений Администрации Мартыновского района, в рабочие дни с 08.00 час. до 16.00 час., перерыв с 12.00 час. до 13.00 час., тел. 8(86395)21-0-98.