Сегодня, вторник 23 апреля 2019 г

Объявления отдела имущественных и земельных отношений

Информация об итогах торгов 09 апреля 2019 года по продаже права аренды, находящегося в государственной собственности земельного участка

№ лота

Наименование объекта

Приобретаемое право на земельный участок

Начальная цена (годовая арендная плата), руб.

Цена продажи, руб.

Победитель аукциона

1.

Земельный участок из земель населенных пунктов, кадастровый номер 61:20:0100101:4784, площадью 1757 кв. м., расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Ростовская область, Мартыновский район, п. Южный, ул. Ленина, дом 14, разрешенное использование: для размещения малоэтажных жилых домов.

Выкуп права заключения договора аренды сроком на 1 год 6 месяцев

Шаховой Андрей Юрьевич

Аукционная комиссия Администрации Мартыновского района.

Администрация Мартыновского района сообщает о наличии свободных земельных участков предназначенных для предоставления в собственность, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности:

- земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 9040 кв. м., расположенный по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, Рубашкинское сельское поселение, разрешенное использование: обеспечение сельскохозяйственного производства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе по приобретению прав в течение 30 дней с момента опубликования данного извещения.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по приобретению права на земельный участок подаются заявителем лично, либо представителем заявителя, на бумажном носителе по адресу: Ростовская область, Мартыновский район, сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, дом 61, кабинет № 6, отдел имущественных и земельных отношений Администрации Мартыновского района, в рабочие дни с 08.00 час. до 16.00 час., перерыв с 12.00 час. до 13.00 час., тел. 8(86395)21098.

С образцами заявлений, документами по земельному участку и схемой расположения земельного участка можно также ознакомиться в вышеуказанное время по вышеуказанному адресу.

Дата и время начала приема заявлений — 12 апреля 2019 года с 08.00 час.

Дата и время окончания приема заявлений — 13 мая 2019 года в 16.00 час.

К заявлению прилагаются следующие документы: копия документа, удостоверяющего личность, надлежащим образом оформленная доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявление подается представителем (копии при предъявлении оригиналов).

Не принимаются заявления, поступившие после истечения срока приема заявлений, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий.

Осмотр земельного участка с момента публикации сообщения в любое время самостоятельно.

Администрация Мартыновского района

Аукционная документация по проведению открытого аукциона по продаже права аренды (собственности) земельных участков

Администрация Мартыновского района сообщает о наличии свободных земельных участков предназначенных для предоставления гражданам:

В собственность, для ведения личного подсобного хозяйства:

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 2000 кв. м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Мартыновский район, Рубашкинское сельское поселение, хутор Арбузов, улица Краснопартизанская, № 54, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 2000 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Мартыновский район, Малоорловское сельское поселение, х. Денисов, ул. Центральная, 38А, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства.

Дата и время начала приема заявлений — 5 апреля 2019 года с 08.00 час.

Дата и время окончания приема заявлений — 6 мая 2019 года в 16.00 час.

Администрация Мартыновского района

В собственность, для ведения личного подсобного хозяйства:

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 1660 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Мартыновский район, Малоорловское сельское поселение, х. Сальский Кагальник, ул. Южная, 41Б, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 1474 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Мартыновский район, Малоорловское сельское поселение, х. Денисов, ул. Центральная, 37Б, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства;

- земельный участок из земель населенных пунктов, площадью 835 кв. м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Мартыновский район, Рубашкинское сельское поселение, х. Арбузов, ул. Краснопартизанская, № 4а, разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства.

Дата и время начала приема заявлений — 22 марта 2019 года с 08.00 час.

Дата и время окончания приема заявлений — 22 апреля 2019 года в 16.00 час.