Сегодня, вторник 17 сентября 2019 г

Согласно информации отделения по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации (отделение Ростов-на-Дону) Банком России начинается реализация Программы повышения профессиональных компетенций кассовых работников розничных сетей по вопросам определения подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России (далее - Программа).

Программа включает интерактивный учебный курс для кассовых работников по темам «Подлинность банкнот и монет Банка России», «Платежеспособность банкнот и монет Банка России», а также блок тестовых заданий (выполнение тестовых заданий – по желанию).

Программа размещена на сайте Университета Банка России (university.cbr.ru).

Обучение и тестирование проводятся дистанционно и бесплатно.

Для получения более подробной информации необходимо обращаться:

e-mail: pavlyuchenkoia@cbr.ru (Университет Банка России) - Павлюченко Ирина Александровна;

тел.: 8 836 261 39 77 (Отделение Ростов-на-Дону) - Рокачёва Галина Евгеньевна.