Сегодня, среда 22 ноября 2017 г

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в семинарах, проводимых по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

Участие в семинарах – бесплатное.

На мероприятиях будут освещены актуальные проблемы ведения предпринимательской деятельности, в том числе: «Бухгалтерский и налоговый учет. Бухгалтерская и налоговая отчетность субъектов малого и среднего предпринимательства, актуальные вопросы и проблемы»; «Оформление отношений с работниками и кадровый документооборот на предприятиях малого и среднего бизнеса: практические рекомендации, актуальные вопросы»; «Практика применения нового законодательства о проверках в сфере малого и среднего бизнеса, разрешения спорных ситуаций в сфере малого и среднего бизнеса»

Время проведения: 25 сентября 2015 года, 12:00

Место проведения: Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, Актовый зал Администрации Пролетарского района.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8-863-74-9-90-13