Сегодня, понедельник 23 октября 2017 г

Сообщаем Вам, что с 01.01.2017 года изменились медицинские справки для получения, продления оружия и удостоверения частных охранников, для получения указанных документов, Вам необходимо предоставлять справку на оружие формы 002, 003, а также химико-токсикологическое исследование 454/У-06.

Согласно постановлению Правительства Ростовской области № 274 от 12.04.2017 года «О мерах по организации добровольной сдачи гражданами незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за вознаграждение в 2017 году» граждане, незаконно хранящие оружие и боеприпасы, а так же взрывчатые вещества, могут их добровольно сдать в территориальный отдел полиции за вознаграждение. За подробной информацией по данному вопросу вы можете обращаться в отдел лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ростовской области.

Уважаемые граждане, отдел лицензионно-разрешительной работы сообщает Вам, что вы имеете возможность получения государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной деятельности в электронном виде на портале WWW.GOSUSLUGI.RU, а так же Вы имеете возможность оценить качество предоставляемых услуг посредством СМС на номер 0919 либо на сайте VASHKONTROL.RU .

Время приема граждан: вторник, пятница с 09:00 до 18:00 часов, суббота с 09:00 до 13:00 часов, прием осуществляется инспектором ОЛРР старшим лейтенантом полиции Мельник Сергеем Владимировичем в кабинете № 21 ОМВД России по Мартыновскому району , так же информацию Вы можете получить по

тел. 8-928-624-07-97.