Сегодня, вторник 17 сентября 2019 г

19 августа 2016 года в СДК п. Новоберезовка проведен открытый турнир по настольному теннису, приуроченный ко дню «Государственного флага Российской Федерации» и памяти атамана М.И. Платова. В турнире приняли участие любители настольного тенниса Мартыновского сельского поселения. По итогам сыгранных игр среди девушек: 1-е место Рахимова Умида, 2-е место Алиева Зарима, 3-е место Хижняк Яна, среди парней: 1- е место Мартиросян Александр, 2-е место Березнев Тимур, 3-е Мухранский Кафланбек. Организаторами открытого турнира стали: «Казачья детская молодежная организация «Донцы» в лице Березнева Т.Ч. и культ руководителя СДК п. Новоберезовка Аксеновой А.В., при финансовой поддержке атамана Мартыновского юртового казачьего общества Чеботарева И..Г., лидера молодежного движения «Другой Формат» Мартиросян А.А. С целью развития и популяризации настольного тенниса в п. Новоберезовка атаманом Мартыновского юртового казачьего общества Чеботаревым И.Г. подарено СДК п. Новоберезовка два комплекта теннисных ракеток и сетка.