Сегодня, четверг 14 декабря 2017 г

Записывататься на прием заранее не нужно.

Прием происходит в порядке "живой" очереди.

Рекомендации  для  граждан, пришедших  на  прием:

В целях более  детального рассмотрения  вопроса на приеме необходимо  иметь все документы или их копии, позволяющие качественно рассмотреть проблему, с которой вы обращаетесь.

Изложенное письменно содержание  проблемы с приложенными  ответами должностных  лиц, к которым вы обращались  ранее, позволят   глубже   уяснить вопросы  вашего обращения.

Предложите свои варианты разрешения поднятой вами проблемы. Это будет способствовать  более  оперативному  принятию  руководителем  решения.

В соответствии с действующим  законодательством администрация Мартыновского района не вправе самостоятельно принимать к рассмотрению вопросы, отнесенные к компетенции других органов государственной власти и управления или органов местного самоуправления, а также:

• пересмотр судебных  решений  и деятельности суда и  прокуратуры;
  • вмешательство в расследование уголовных  дел и ведение следственных  действий;
  • разрешение трудовых, имущественных и  иных гражданско-правовых споров.

Обработка обращений производится в соответстии с  docПостановлением Администрации Мартыновского района № 1290 от 15.12.2009 г. "Об  Административном регламенте исполнения муниципальной функции «Обеспечение рассмотрения письменных и устных обращений граждан, осуществление контроля за организацией и соблюдением установленного порядка работы с обращениями граждан"