Официальный сайт Администрации Мартыновского района
Сегодня, воскресенье 22 октября 2017 г

Наименование поселений

Занимаемая должность

Фамилия, Имя, Отчество

                  Телефоны

1.

Б-Орловское

поселение

Глава поселения

Начальник фин. отдела

Гл. бухгалтер

Специалист первой категории

Инспектор

Инспектор

ведущий специалист

Ведущий специалист

Ведущий специалист

Специалист первой категории

Инспектор

Инспектор

Шостак Александр Иванович

Волосникова Юлия Владимировна

Куковинец Галина Викторовна

Калугина Татьяна Валерьевна

Ковалева Ирина Владимировна

Карунина Елена Владимировна

Пашкова Елена Дмитриевна

Сероштан Елена Васильевна

Романенко Александр Александрович

Полумиева Надежда Александровна

Шумова Валентина Петровна

Позднеева Елена Александровна

27-1-74

27-1-02

27-1-75

27-1-75

27-1-75

27-3-74

27-2-75

27-3-74

27-1-02

27-2-74

 

2.

Зеленолугское

поселение

Главы поселения

Начальник фин. отдела

Вед. специалист

Гл. бухгалтер

Вед. специалист

Вед.специалист

Специал. 2 кат (ГОЧС)

Инспектор ПВУ

Специалист 2 кат.

Инспектор

Специалист 2 кат.

Инспектор

Водитель

Лыткин Иван Григорьевич

Тищенко Татьяна Алексеевна

Молофей Ирина Владимировна

Клочко Елена Владимировна

Капп Людмила Ивановна

Шайбак Андрей Иванович

Тубашев Сергей Сергеевич

Мамонтова Ирина Владимировна

Коваленко Оксана Александровна

Молчанова Ирина Владимировна

Тимохова Ирина Алексеевна

Исаева Ольга Леонтьевна

Коробков Виталий Николаевич

24-5-07

24-5-06

24-5-07

24-5-06

24-5-09

24-5-09

24-5-08

24-5-08

24-5-06

24-5-07

24-5-06

24-5-08

——

3.

Ильиновское поселение

Глава поселения

Нач. фин. сектора

Главный. бухгалтер

Вед. специалист

Вед. специалист

Вед. специалист

Инспектор

Инспектор

Инспектор

Инспектор ГОЧС

Инспектор

Ерёменко Татьяна Владимировна

Еременко Татьяна Владимировна

Куфа Ирина Викторовна

Немченко Татьяна Петровна

Казачкова Ольга Петровна

Кирсанова Юлия Михайловна

Пряхина Надежда Леонидовна

Дудникова Валентина Владим-вна

Беляков Юрий Александрович

Гончаров Константин Алексеевич

Федюк Алексей Федорович

25-6-31

25-6-22

25-6-28

25-6-22

25-6-31

25-6-22

25-6-31

25-6-31

25-6-31

25-6-28

25-6-28

4

Комаровское поселение

Глава поселения

Нач. фин. сектора

Гл. бухгалтер

Вед. специалист

Вед. специалист

Специалист 1 кат

Специалист 2 кат. ГОЧС

Инспектор

Инспектор ВУС

Инспектор

Специалист

Водитель

Ермаков Сергей Васильевич

Гончарова Татьяна Петровна

Парпула Наталья Борисовна

Куторов Александр Аверьянович

Рязанова Марина Владимировна

Романенко Александр Александров.

Зыков Сергей Юрьевич

Ермакова Елена Петровна

Черноусова Татьяна Александровна

Савельева Алена Анатольевна

Парпула Иван Юрьевич

Макаренко Алексей Александрович

23-5-32

23-5-43

23-5-66

23-5-46

23-5-46

23-5-66

23-5-46

23-5-46

23-5-46

23-5-66

23-5-66

——

5.

Мартыновское поселение

Глава поселения

Начальник отдела

Главный бухгалтер

Ведущий специалист

Ведущий специалист

Специалист 1 кат.ГОЧС

Специалист 1 категории

Специалист 1 категории

Специалист 2 категории

Специалист 2 категории

инспектор

инспектор

инспектор

инспектор ВУС

водитель

Степанов Николай Вячеславович

Емельянова Ирина Стефановна

Трофимова Юлия Владимировна

Галушко Елена Ивановна

Субботина Надежда Вадимовна

Гончаров Дмитрий Михайлович

Рыбальченко Алла Алексеевна

Атрохова Светлана Анатольевна

Ковалева Наталья Юрьевна

Куфа Елена Николаевна

Фомина  Наталья Викторовна

Глущенко Елена Васильевна

Егоркин Роман Сергеевич

Литвинова Людмила Ивановна

Скляров Андрей Иванович

21-3-47

21-8-47

21-5-01

21-5-01

21-5-01

21-8-47

21-8-47

21-5-01

21-3-47

21-3-47

21-5-01

21-9-72

21-9-72

21-9-72

21-0-05

——

6.

М-Орловское поселение

Глава поселения

Гл. специалист

Начальник отдела фин.

Вед. специалист

Воробьев Анатолий Андреевич

Комаров Иван Петрович

Калинина Елена Николаевна

Григорьева Ирина Евгеньевна

23-2-09

23-3-07

23-3-09

23-3-39

   

Ведущий специалист


Дурягина Любовь Сергеевна

 

23-3-24

     

Ведущий специалист

 

Костюк Людмила Николаевна

 

23-3-09

     

Специалист 1 категории

 

Долгополова Наталья Ивановна

 

23-3-07

     

Главный бухгалтер

 

Малышева Надежда Павловна

 

23-3-07

     

Старший инспектор

 

Гончарова Нелли Михайловна

 

23-3-24

     

Инспектор

 

Комарова Татьяна Николаевна

 

23-3-39

     

Инспектор ВУС

 

Лысаков Василий Иванович

 

23-3-39

     

Инспектор

 

Драчук Ольга Юрьевна

 

23-3-24

     

Инспектор

 

Костюк Людмила Николаевна

 

23-3-09

   

Водитель

Синельников Александр Валерьевич

23-3-39

7.

Новоселовское поселение

Глава поселения

Вед.специалист ГОЧС

Начальн. отд.эконом.

Вед. специалист

Гл. бухгалтер

Вед.специалист

Бухгалтер

Инспектор

Вед.специалист

Инспектор.

Юрист

Инспектор ВУС

Инспектор.

Водитель

Таран Александр Владимирович

Алексеев Александр Валерьевич

Мазницына Лариса Николаевна

Черкасский Виктор Геннадьевич

Таран Александр Владимирович

Прокопченко Ирина Александровна

Сорокина Елена Владимировна

Буряк Ирина Евгеньевна

Абдусаламова Ольга Александровна

Кутешина Татьяна  Ивановна

Катрюхина Ольга Владимировна

Игошина Ольга Алексеевна

Бровкова Любовь Владимировна

Талалайко Петр Иванович

25-1-78

25-1-21

25-1-21

25-2-17

25-2-17

25-1-21

25-2-17

25-2-17

25-1-78

25-1-78

25-1-21

25-1-21

25-1-21

25-1-21

8.

Рубашкинское поселение

Глава поселения

Начальник отд. экон.

Начальн.  общего отдела

Гл. специалист

Гл. специалист

Специалист

Гл. специалист ГОЧС

Специалист

Вед. специалист

Инспектор

Инспектор

Водитель

Лось Петр Петрович

Зуев Сергей Владимирович

Богачева Наталья Анатольевна

Агибалова Полина Петровна

Никитенко Андрей Иванович

Кокиза Ольга Александровна

Ломакин Варерий Юрьевич

Лапшина Наталья Сергеевна

Карпенкова Елена Сергеевна

Рябухина Ольга Васильевна

Ванечкин Павел Вальрьевич

Агибалов Сергей Алексеевич

25-3-36

25-3-39

25-3-39

25-3-39

25-3-39

25-3-39

25-3-39

25-3-39

25-3-39

25-3-39

25-3-39

25-3-39

9

Южненское поселение

Глава поселения

Начальник фин. отдела

Гл. бухгалтер

Вед. специалист

Вед. специалист

Специалист 1 кат

Специалист 1 кат.

Специалист 1 кат.

Инспектор

Инспектор ГОЧС

Инспектор

Инспектор ВУС

Водитель

Дьяконов Олег Владимирович

Петина Наталья Витальевна

Гонтарюк Анна Васильевна

Сибирцева Евгения Николаевна

Казакевич Лариса Сергеевна

Гончаров Константин Алексеевич

Парасоцкая Надежда Николаевна

Ситникова Галина Павловна

Нагервадзе Татьяна Сергеевна

Сорокин Вячеслав Алексеевич

Корочинская Людмила Викторовна

Титечко Татьяна Михайловна

Кривошапка Владимир Анатольевич

35-1-01

35-2-65

35-2-65

35-4-99

35-2-65

35-4-98

35-4-98

35-4-99

35-2-65

35-4-98

35-4-98

35-4-98

——