Сегодня, суббота 17 августа 2019 г

Информирую Вас о том, что 16 марта 2016 года с 10:00 до 17:00 в г. Ростове-на-Дону (пр. Буденновский, д.59, конференц-зал гостиницы «Маринс Парк Отель Ростов») состоится специализированный семинар «Особенности деятельности по управлению МКД: новые нормы, актуальные вопросы» с участием лучшего российского эксперта Кокина Игоря Александровича.

На мероприятии будут подробно рассмотрены последние изменения в жилищном законодательстве РФ 2014-2015гг., в том числе прокомментированы федеральные законы от 29.06.2015 N176-ФЗ и от 03.11.15 №307-Ф3, даны ответы на самые актуальные юридические вопросы ЖКХ (программа семинара прилагается)

Высокая ценность таких разъяснений для всех участников жилищных отношений очевидна.

Учитывая актуальность вопросов программы мероприятия, рекомендую специалистам управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК принять участие в семинаре.

Участие в семинаре возможно только по предварительной регистрации. Информация об условиях участия, стоимости, скидках и регистрация на семинар на сайте www.acato.ru, по e-mail: gkh@acato.ru или по телефону 8-800-700-60-58 (звонки по РФ бесплатные). Контактное лицо: Скосарева Наталья Николаевна.