Сегодня, четверг 12 декабря 2019 г

Распоряжением Правительства Ростовской области от 09.02.2015 №41 «О мерах по стабилизации цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости в Ростовской области» хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность на территории Ростовской области рекомендовано реализовывать социально значимые продовольственные товары первой необходимостис торговой надбавкой(наценкой) не выше 10 процентов.

Перечень отдельных видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, в отношении которых могут устанавливаться предельно допустимые розничные цены, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 15.07.2010 №530 (далее – Перечень)

Говядина (кроме бескостного мяса)- сред

Свинина (кроме бескостного мяса)- сред

Баранина (кроме бескостного мяса)