Сегодня, вторник 17 сентября 2019 г

28 сентября 2019 года в Москве состоится чайный форум «Русский чай – 2019» и выставка чайной индустрии (место проведения:
ГБУК г. Москвы, Государственный Центральный Концертный Зал «Россия» в Лужниках).

Главным направлением чайного форума является обмен опытом и достижениями представителями компаний и партнеров, а также координация усилий компаний по формированию русской чайной культуры.

В мероприятии участвуют более 100 ведущих компаний России — производители и поставщики чайной продукции, чайных аксессуаров и сопутствующих товаров.

Чайный форум послужит инструментом, позволяющим повысить конкурентоспособность предприятий, сформировать качественные технологии на базе отечественных компаний, повысит эффективность продаж в данной сфере.

Более подробно о мероприятии можно узнать на официальном сайте организатора – https://tea-forum.ru.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии.