Сегодня, вторник 17 сентября 2019 г

Комиссия Общественной палаты, президиум Ассоциации общественных советов органов исполнительной власти, местного самоуправления проводят видеоконференцию. Тема: Ресурс взаимодействия власти в общественных объединениях Ростовской области. В программе видеоконференции будут обсуждаться проблемы: Как работают муниципальные программы поддержки НКО? Координирующая роль исполнительной власти общественных советов и советов по независимой оценке качества. Насколько используются ресурсы экспертизы нормативно-правовых документов общественными объединениями? И еще ряд вопросов, которые заявлены как проблемы участниками видеоконференции.

Общественная палата, комиссия Законодательного собрания (председатель Стенякина Е.П.) инициировали подготовку закона «Об общественном контроле».Участники видеоконференции поделятся своими инициативами в этом вопросе.

Конференция пройдет 27 августа в 11:00.

Трансляция видеоконференции будет доступна по ссылке:

Необходимо подтвердить ваше участие по почте zenkova.tg@gmail.com (наименование общественного объединения, ФИО участников) до 24.08.2019г.