Сегодня, среда 17 июля 2019 г

День молодежи — это праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашей страны. Это торжество тех, кто будет способствовать развитию России и ее процветанию. День молодежи — праздник юных веселых активных людей, перед которыми открыты все дороги.

В этот день председатель собрания депутатов – Глава Мартыновского района А.Н. Мартынов поздравил молодежь Мартыновского района с праздником, самым активным жителям были вручены благодарственные письма.

На мероприятии присутствовали: Заместитель главы Администрации Мартыновского района по социальным вопросам - Гончарова Н.М, главный специалист (по делам молодежи) отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации Мартыновского района- М.А. Ломакина.

Наше мероприятие собрало более 400 жителей. Концертную программу подготовил МАУК  "КДЦ "Мартыновский РДК" с выступлением артистов, в завершение праздника жителей района ждал сюрприз от организаторов мероприятия в виде пенного шоу.

ED9HbhgUF4U min