Сегодня, пятница 21 июня 2019 г

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителей органов государственной власти и местного самоуправления Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий» за вклад и развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.

Награждение кандидатов Орденом «Золотой Меркурий» приурочено ко Дню работника торговли, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации отмечается в четвертую субботу июля.

Информация о сроках и месте проведения церемонии награждения лауреатов Высшей общественной наградой – Орденом «Золотой Меркурий» будет сообщено дополнительно. Более подробная информация о мероприятии, а также условия участия представлены в приложении.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде просим направить на адрес souzopr@yandex.ru  до 30.06.2019.

Контактная информация организатора: 8(495) 649-33-60, 8 (926) 466-98-44, souzopr@yandex.ru.

Вложение: Положение о Высшей общественной награде в сфере торговли продовольственными товарами РФ - Ордене "Золотой Меркурий"