Сегодня, четверг 14 декабря 2017 г

4 декабря 2017 года в 11.00 часов, в зале заседаний Администрации Мартыновского района, расположенном по адресу: Ростовская область, Мартыновский района, сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, д.61 прошли публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Мартыновского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (далее – проект бюджета). По поручению Собрания депутатов Мартыновского района с докладом по проекту бюджета выступила – заместитель главы Администрации Мартыновского района – заведующий финансовым отделом – Троянова В.Д. Проект бюджета был в виде презентации, наглядно были представлены доходные и расходные статьи. Замечаний и предложений по проекту бюджета не поступило. По результатам доклада было принято решение – рекомендовать Собранию депутатов Мартыновского района принять представленный проект бюджета на очередном заседании Собрания депутатов Мартыновского района за основу и в целом.

DSC05002 DSC05004