Сегодня, четверг 14 декабря 2017 г

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 12 декабря 2017 года будет проводиться ежегодный общероссийский день приема граждан.

Прием граждан будет проходить в кабинете главы Администрации Мартыновского района в здании Администрации Мартыновского района по адресу: сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, 61, с 12:00 до 20:00 часов.

Для предварительной записи на прием можно обращаться в кабинет Управления делами Администрации Мартыновского района (№ 12) или по телефону 8(86395)22-2-98. Ответственное лицо – специалист первой категории (по контролю исполнения нормативных документов, делопроизводству и работе с обращениями граждан) управления делами Администрации Мартыновского района Долбня Татьяна Геннадьевна.