Сегодня, среда 22 ноября 2017 г
№ п/п Наименование муниципальных образований Наименование мероприятия Место и время проведения мероприятия на территории муниципального образования Состав слушателей Лекторы (Ф.И.О., должность) Ответственный за организацию мероприятия (Ф.И.О., должность, телефон) Примечание (указать представителя ОМСУ, принявшего участие в мероприятии)
1 Мартыновский район 1. Лекция по вопросу благоустройства территории многоквартирного дома в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в зале заседаний Администрации Мартыновского района, сл. Б. Мартыновка, Советская, 61, в 13:00 Собственники многоквартирных домов Ведущи специалист отдела АГРИП (муниципальный жилищный инспектор) администрации Мартыновского района Трощий Наталья Рудиковна Муниципальный жилищный инспектор Трощий Наталья Рудиковна, 8(863)9521448 Главный архитектор администрации Мартыновского района Корчига А.В.
2. Лекция по вопросу изменения способа накопления взносов на капитальный ремонт в рамках Региональной программы капитального ремонта общего имущества МКД в зале заседаний Администрации Мартыновского района, сл. Б. Мартыновка, Советская, 61, в 14:00 Собственники многоквартирных домов Ведущи специалист отдела АГРИП (муниципальный жилищный инспектор) администрации Мартыновского района Трощий Наталья Рудиковна Муниципальный жилищный инспектор Трощий Наталья Рудиковна 8(863)9521448 Главный архитектор администрации Мартыновского района Корчига А.В.
3. Семинар на тему: приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды на территории Мартыновского района" в зале заседаний Администрации Мартыновского района, сл. Б. Мартыновка, Советская, 61, в 13:00 Собственники многоквартирных домов Ведущи специалист отдела АГРИП (муниципальный жилищный инспектор) администрации Мартыновского района Трощий Наталья Рудиковна Муниципальный жилищный инспектор Трощий Наталья Рудиковна 8(863)9521448 Главный архитектор администрации Мартыновского района Корчига А.В.
    4. Семинар в на тему: "Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов" в ДК сл. Б. Мартыновка, ДК п. Южный, ДК сл. Б. Орловка , 9:00 Собственники многоквартирных домов Главы поселений Муниципальный жилищный инспектор Трощий Наталья Рудиковна 8(863)9521448 Главный архитектор администрации Мартыновского района Корчига А.В.