Сегодня, пятница 20 октября 2017 г

На территории муниципального образования «Город Шахты» с 17 по 19 ноября 2017 года состоится Всероссийский танцевальный конкурс «Звезды танцпола 2017» (далее – конкурс).

Конкурс проводится с целью популяризации эстрадного, современного, уличного, народного и народно-стилизованного танца среди молодежи, а также развития любительского хореографического творчества и культурного потенциала.

Инновационной составляющей 2017 года является проведение Первого хореографического форума «Режиссура в хореографии», в рамках Всероссийского танцевального конкурса «Звезды танцпола - 2017». Форум включает в себя интенсивную образовательную и практическую программы для руководителей и исполнителей с привлечением высокопрофессиональных специалистов в области хореографии, режиссуры и постановки танцев. По окончанию, участники форума получают сертификаты установленного образца курсов повышения квалификации Санкт-Петербургского государственного института культуры.