Сегодня, пятница 20 октября 2017 г

24 августа 2017 года в рамках проведения Года экологии состоится общеобластной тематический прием граждан.Консультировать жителей района по вопросам, связанным с очисткой русла реки Сал, обустройством мест для купания, зарыблением реки Сал, безнадзорными животными, вырубкой лесополос, нарушением сроков пастбищного периода будут специалисты отдела сельского хозяйства и природопользования Администрации Мартыновского района, при необходимости будет проводиться сеанс видео-конференц связи с Правительством Ростовской области. Прием граждан будет проходить зале заседаний Администрации Мартыновского района в здании Администрации Мартыновского района по адресу: сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, 61, с 10:00 до 17:00 часов.

Для предварительной записи на прием можно обращаться в кабинет Управления делами Администрации Мартыновского района (№ 12) или по телефону 8(86395)22-2-98.