Вход пользователя

Пароль *
Запомнить
Сегодня, вторник 26 сентября 2017 г

Во исполнение поручений Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. по итогам деловой встречи «Диалог с властью» на 3-м региональном Съезде сельских кооперативов (09.07.2015, г. Зерноград) разрабатывается специальный тематический учебный курс для глав КФХ и сельскохозяйственных кооперативов в рамках Губернаторской программы подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства.

Порядок отбора слушателей и реализации Губернаторской программы утвержден постановлением Правительства Ростовской области от 17.04..2014 № 263 « Об утверждении Губернаторской программы подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства».

Планируемый период обучения с октября 2016 по май 2017, в том числе в дистанционном формате. Обучение осуществляется на условиях софинансирования ( 70% - средства областного бюджета, 30% - средства участника обучения).

Более подробную информацию можно получить в департаменте инвестиций и предпринимательства Ростовской области по телефону 8.863.240.55.16 Катерина Леонидовна Нацвлишвили