Вход пользователя

Пароль *
Запомнить
Сегодня, пятница 18 августа 2017 г

8 августа 2017 года проводится совместный прием граждан по личным вопросам главой Администрации Мартыновского района Тесленко А.Н., руководителем Волгодонского межрайонного следственного отдела Заздравных О.В., прокурором Мартыновского района Фортуна С.А., начальником отдела МВД России по Мартыновскому району полковником полиции Ромашенко В.Р. Прием граждан будет проходить в кабинете главы Администрации Мартыновского района в здании Администрации Мартыновского района по адресу: сл. Большая Мартыновка, ул. Советская, 61, с 10:00 до 12:00 часов.

Для предварительной записи на прием можно обращаться в кабинет Управления делами Администрации Мартыновского района (№ 12) или по телефону 8(86395)22-2-98. Ответственное лицо – специалист первой категории (по контролю исполнения нормативных документов, делопроизводству и работе с обращениями граждан) управления делами Администрации Мартыновского района Изотова Виктория Денисовна.